Общество

Если все на митингах, кто будет сажать картошку?

Путин и картошку и митингующих -разом )))
Яна Ким
Лучший ответ
Сплюнь, ради бога, не сглазь. Мы в Мск уже давно все посадили, а как вырастет - будем митингующих подкармливать. А то трудно им, бедолагам. Вся страна посмеивается, а они - стоят насмерть. Против чего - неизвестно, но им, кажется, это и не важно.
Солдатик
Смотря какая соседка сажает-а так посмотришь как стоит красиво и ну её нахрен эти митинги.
да КУЙ с ней картошкой та
а РОЖДАЕМОСТЬ в стране КТО будет подымать ---ПУШКИН
картошка -это еще не самое страшное
у меня уже бабушка посадила ее кстати
Олеся Стус
Максим Рысин выйдет картошка, грохнет бабку
А большинство и сажали картошку.. . На митингах только пресыщенные...
Шас дешевле на рынке купить: -)
да эти бездельники картошку в любом случае сажать небудут.
Елена Зайцева
Уже.
Роман Пичуев
Те, которые на митингах, сажать ничего не умеют - жрать да гадить преимущественно. Так что на них надежды уже нет....
Наш суд - самый гуманный суд в Мире !!!И гражданина Картошку, Репку... прочие "овощи" !
пенсионеры проголосовали за Путина и теперь с чуством выполненного долга двинули на с/работы
Леха Нескажу
В Москве проживает от 12 до 14 млн. человек. На митингах топчется от 20 до 30 тысяч. За всех не скажу, но, наверное, Собчачка никогда в своей жизни картошку не сажала и сажать не будет.
Ray Greenhill
Рушангуль Иминова Интересно также знать про В И Новодворскую. Она сажала картофель ?
Москва не все
посадят всех, посадят а вот с картошкой проблемки могут возникнуть
Евреи пришлют из израиловки и картошку и морковку.
В.
Валентина .
Я вообще поражаюсь, этож сколько времени есть у людей, если они шастают по митингам
Виктор Пашков
уже посадили, с вашей помощью)))
сначала их посадим, потом картошку.
У К