Общество
Наконец- то власть просыпается в наведении порядка с болотными хулиганами?
А то я уж разочаровался в бездействии полиции. Полицейский должен быть лицо не прикосновенное- как в америке. А там к полицейскому не подойдешь. Он может расценить как нападение и применить оружие по своему усмотрению.
Почему вы все время в пример приводите америку? У них народ более адекватный, они не пережили столько войн, России нужно больше времени.
Нур Абдали
Согласен. с Вами.
Не волнуйся бро.. . И для тебя найдется бутыль из под шампанского!
Ну да, тем более бумерангом получила. Интересно послушать дикторов, которые вещают, и что они вещали зимой 10 года про Беларусь, где с такими быстро разобрались. Еще тогда сказал, РОссия огребет сполна за поддержку, за зубоскальство. Вспомните Медведева, как он себя вел. Вот и огребли.. .
А разбираться надо жестко, и, не взирая на вонь европейскую
Что за бред? В Америке полицейскому можно задать любой вопрос и получить помощь. Какое бездействие? ОМОН дубинками махал, как мельница. Вы мазохист, что ли? Вас отшлёпать?
Нур Абдали
Лика, Не надо меня шлепать. Вы уже второй раз грозитесь это сделать. Это не наш метод. Нужно вести разьяснительную работу. Вот как я веду. А про америку я не придумал- это правда. С уважением С.Ф. Я не мазохист , а скорее- ..
Паханы просыпаются. Натравливают шестёрок в погонах.
Справедливо и так сказать.
А зачем натравливают?
Перетрухали!! !
ПлМ !!!
Справедливо и так сказать.
А зачем натравливают?
Перетрухали!! !
ПлМ !!!
Нур Абдали
Ах ты Бабай , не сьыдно тебе как дедушке в политику влезать?
С чего ты решил что она просыпается?
Нур Абдали
Ну вроди дела завели
с водяными и кикиморами?
В России есть власть? Я думал это шайка жуликов и воров
Нур Абдали
Ну сейчас надеюсь прозрел.
Власть не просыпается. Власть проводит репрессии не приходя в сознание. А вот вы чего проснулись- на политсрач потянуло? Да и где эти ваши хулиганы?
Нур Абдали
Какие репрессии? Я Вас умоляю. Спит пока власть. Где дубинки?. Где срока?
Это народ просыпается чтобы навести порядок с властью
Нур Абдали
Не народ, а хомячки. Народ-это большинство россиян. А не жалкая кучка упырей болотных.
до штатов нам пока еще как до звезд, недоросли
Жульё о воры против честных граждан.
Да, у нас такая власть...