Общество

Я не богатый человек и мне нужны рынки,что бы одеться и обуться,а власти,вместо наведения порядка в них,просто закрывают

Ольга Гонцова
О себе могу сказать то же самое.Рынки дешевые нужны. И порядок там можно навести элементарно.Но властям города нужна земля, которая находится под рыночными площадями. Поэтому там устраивается сначала хаос, а потом землю забирают и перепродают по бешеным ценам.
Ляйсан Гайнуллина
Лучший ответ
Потому что там навести порядок нельзя. С чёрными можно только так.
Им вообще в России делать нечего, но если уж есть, их надо держать под контролем. Беда в другом, власти, менты - гниль продажная. Шевелятся только когда жареный петух клюнет.
Nurdos Temirbekov
Ольга Гонцова Это почему же нельзя навести порядок? Проще закрыть .Во всём мире порядок на рынках.
крупные сети пожирают все! это плохо! ! в крупных городах ситуация плачевная!!
ага и картошку теперь запретили продавать возле магазина хорошую
ну и? ваши предложения? ну, кормите дальше всю эту нелегальщину и шлите предложения в гд
Jazi K.
Вы должны одеваться не на рынке, а в магазинах аффилированных тем или иным образом с администрацией
О_О О_О
Ольга Гонцова Где взять деньги,чтобы одеться в магазине? Ведь основная зарплата в Москве 15 - 20 тыс.
Какая разница что русских пачками валят. Главное - это возможность у этно-мафии купить картошку с башмаками.
Приказ: уничтожить!
Мектеп 99
Одеться в магазине можно и дешевле и качественней!!!!
По поводу еды - не знаю. Но в магазине хотя бы туберкулёзные с сифилитиками не работают. А вот на рынке такая вероятность существует.
На рынке нельзя навести порядок. Невозможно, лучше уж закрыть.
Nade4Ka Malaxova
Ольга Гонцова Войдите в любой п"риличный "магазин,и посмотрите,кто там работает.
Свои местные предприниматели вздохнут и будут нас на рынках снабжать товаром не хуже приезжих.
Так как перекрыт им всегда был "кислород" кавказской мафией.
Нурзат Мамей
Ольга Гонцова Вчера я зашла в магазин " Московские товары" Почти всё,что там есть мне бесплатно не нужно. А Вы бы видели какие цены.
Дак начинай зарабатывать больше, кто тебе запрещает? Тогда сможешь позволить себе покупать одежду в магазинах, торгующих конфискованными вещами :)
Лично меня одна мысль о том, что на рынке придется иметь дело с китайцами или хачами уже вызывает отвращение, я лучше переплачу за туже самую, возможно не самую качественную тряпку, лишь бы купить её в приличном месте, подальше от азиатского убожества
Викa Eм
Ольга Гонцова Я уже старая и не могу зарабатывать больше. Но я ещё живая и мне много,что нужно А Вы не кичитесь своим зароботком,небось в кредите. Сегодня зарабатываете,а завтра Вас вышвырнут.