Общество
Я не богатый человек и мне нужны рынки,что бы одеться и обуться,а власти,вместо наведения порядка в них,просто закрывают
О себе могу сказать то же самое.Рынки дешевые нужны. И порядок там можно навести элементарно.Но властям города нужна земля, которая находится под рыночными площадями. Поэтому там устраивается сначала хаос, а потом землю забирают и перепродают по бешеным ценам.
Потому что там навести порядок нельзя. С чёрными можно только так.
Им вообще в России делать нечего, но если уж есть, их надо держать под контролем. Беда в другом, власти, менты - гниль продажная. Шевелятся только когда жареный петух клюнет.
Ольга Гонцова
Это почему же нельзя навести порядок? Проще закрыть .Во всём мире порядок на рынках.
крупные сети пожирают все! это плохо! ! в крупных городах ситуация плачевная!!
ага и картошку теперь запретили продавать возле магазина хорошую
ну и? ваши предложения? ну, кормите дальше всю эту нелегальщину и шлите предложения в гд
Вы должны одеваться не на рынке, а в магазинах аффилированных тем или иным образом с администрацией
Ольга Гонцова
Где взять деньги,чтобы одеться в магазине? Ведь основная зарплата в Москве 15 - 20 тыс.
Какая разница что русских пачками валят. Главное - это возможность у этно-мафии купить картошку с башмаками.
Приказ: уничтожить!
Одеться в магазине можно и дешевле и качественней!!!!
По поводу еды - не знаю. Но в магазине хотя бы туберкулёзные с сифилитиками не работают. А вот на рынке такая вероятность существует.
На рынке нельзя навести порядок. Невозможно, лучше уж закрыть.
Ольга Гонцова
Войдите в любой п"риличный "магазин,и посмотрите,кто там работает.
Свои местные предприниматели вздохнут и будут нас на рынках снабжать товаром не хуже приезжих.
Так как перекрыт им всегда был "кислород" кавказской мафией.
Ольга Гонцова
Вчера я зашла в магазин " Московские товары" Почти всё,что там есть мне бесплатно не нужно. А Вы бы видели какие цены.
Дак начинай зарабатывать больше, кто тебе запрещает? Тогда сможешь позволить себе покупать одежду в магазинах, торгующих конфискованными вещами :)
Лично меня одна мысль о том, что на рынке придется иметь дело с китайцами или хачами уже вызывает отвращение, я лучше переплачу за туже самую, возможно не самую качественную тряпку, лишь бы купить её в приличном месте, подальше от азиатского убожества
Ольга Гонцова
Я уже старая и не могу зарабатывать больше. Но я ещё живая и мне много,что нужно А Вы не кичитесь своим зароботком,небось в кредите. Сегодня зарабатываете,а завтра Вас вышвырнут.