Общество

Разбили любимую чашку, как утешицо?: ( а у Вас есть такие любимые вещи?

Чашка ерунда, пивной бокал раритетный который я вынес из бара ещё в середине 80 х вот это была для меня трагедия.
Александр Федорук
Лучший ответ
Даже и много - но - судьба
Павел Раташнюк
пойди в магазин и побалуй себя новой ...
Анна Базылева
Анна Базылева доброй ночи..
Я вас понимаю.. . Было такое.. . Но говорят, что некоторые потери нам возвращают, и в моём случае частично потеря вернулась.. . Надеюсь, что у вас также будет.
Ольга Ракова
Есть.
Надо что-то другое ценное приобрести.
У меня с Clawfinger чашка.
В таких случаях я говорю: "Не смертельно! "- и продолжаю жить дальше.
Не когда не было.
Ксю, вот на счёт чашек от про мою семью, у каждого своя любимчатая, и не дай Бог разобьётся!;)
Склеить и оставить дальше на память!
Бог дал бог забрал, ах не верите в бога если переживаете.
Андрей Стовба
Забыть и новую купить. Не надо быть рабами вещей
утешение - ну и ладно, зато есть повод походить по магазинам )) есть. и есть вопрос: ваш статус как воспринять после заднных вами вопросами?
искусственный интеллект - пипец )) и впрямь искусственный, о таких вещах спрашивает словно нет в ней души
или - да ну её
Sungat Isaev
Людмила Ботушан Знаешь, даже у самого заумного профессора есть "любимый носовой платочек", так что статус тут не при чём.
Куралай Куланова Это у Вас нет души!дело не в чашке,а в памяти которая с ней связана!
Нет, не привыкаю. Это легко себя сглазить, типа - чашка разбилась, жизнь пойдёт под откос или типа того. Короче загоняем ауру и карму в керамическую китайскую штамповку с картинкой.
чашку можно купить новую а если люди без рук и без ног и они себе новые руки купить не могут

Есть слепые - и у них новые глаза не вырастают