Подойдите научно. Берем и пишем формулу -
Смысл склеивания = любимость чашки / уровень разбитости
Любимость можно считать по 10-бальной шкале. Сравнимте ее по попарно с 10-ю другими любимыми предметами. Если она любимее скажем пальто то ей присуждается единица а если пальто любимее то ей дается О. Потом посчитайте получившиеся баллы.
Так же и с разбитостью которую можно назвать иначе уровень или легкость (тяжесть) ремонта.
И у вас не будет сомнений. Если смысл склеивания будет достаточно высокий - клейте ее. Иначе все это эмоции слякоть и недостойно потраченой энергии.
Общество
Как вы считаете стоит ли склеивать разбитую любимую чашку???
Иван Юринов
интересно все по психологии)))
Новую купите.
как выставочный вариант
нееееееееееееееееее
битая посуда говорят плохая примета ----я не верующий в такое
но все же как то не красиво ее держать
Я ценю привычные и любимые вещи. Поэтому без сомнения склеил бы.
С прошлым надо расставаться смеясь ))))
Иван Юринов
от смеха уже икота)))))))))))
нельзя!! ! купите новую....
Это - вопрос с подковырочкой ?
Или и вправду разбилася ?
Я пепельницу любимую склеил :)
Если эта чашка - семья, то её желательно беречь и не разбивать.
Нет. Выбрасывайте.
смотря какая у нее ценность)
по фен шую - не стоит. вредно. особенно пить.
по дону хуану (кастанеда) - надо обязательно. если она любимая тем более.. .
другие философии - этот вопрос замалчивают.
Нет.
Нет, как бы ни было жалко. Добра разбитая посуда не принесет
Надо её по итальянски - выбросить в окно :-)
Только если она представляет собой антикварную или художественную ценность. Даже если и склеишь - пить из неё будет нельзя. Не огорчайся, полюбишь другую чашку....
А нужна ли чашка?