Общество
Почему ЕВРЕИ раньше скрывали свои имена, а теперь даже гордятся ими? Что вдруг изменилось?
Уже ничего не боятся
ну и пусть не скрывают. что хорошего в том, чтобы менять фамилию с Рабинович на Бадаев?
потому что они сейчас во власти.
раньше они умнее были
Раньше были меньшенством, а какой смысл им скрываться в России когда их больше чем русских?
Я понимаю что такой ответ раздражает многих русских, но я это написал не для того чтобы вызывать гнев, а чтобы обратить внимание. Вот вы даже внимания не обращаете на то что некие Максимы Марцинкевичи главари банды скнихедов то есть националистов являются евреями, а вы по прежнему считаете их русскими - ЭТО НЕ ПРАВДА, ПОРА ОЧНУТЬСЯ. Они уже вместо русских решают национальную политику и решают кому где жить а кому вовсе не жить.
С кем бы я не общался, с кем бы я не переписывался из русских, в конце концов признает что типа или бабушка была еврейкой или дедушкина мать и так далее. Достаточно малой доли крови чтобы человек считался евреем, при этом с инициалами чисто русскими Наталья Московцева притворялась русской, будучи по матери еврейкой. Вот так и меняется нация.. . Вот так и без выстрела евреи берут города.
нюх потеряли...
В России евреи ничего не боятся, это не Франция!
пукин же еврей
Когда сильно много евреев себя хвалят и лезут наружу то не нужно удивляться что когда приходит очередной дядя Ади и толпа его поддерживает.