Общество

а правда говорят,что на всех этих оппозиционных маршах Москвичей почти нет?

Истина.
Денис Карсыбаев
Лучший ответ
да? а у нас половина задержанных москвичи были! что за ротация кадров в зао "оранжевая революция"?
Ja-Rule Money
Врут.
Как минимум двоих знаю с "ответов".
Я и Игорь Зайцев.
А вот на пропутинских - действительно мало, и те - подневольные бюджетники.
Сам видел автобусы со всей России, которыми их свозили на поклонку и в Лужу.
"т@тьян4Ик "
А кто сегодя москвичи? Вопрос на засыпку.
Женя Базалий
Да москвичей в Москве уже вообще почти нет. :-))))
За последние 20 лет население Москвы удвоилось за счёт приезжих. :-)))))))
Помню, на одной конференции провели опрос. Выяснилось, что 70% - понаехали в Москву, 20% - дети понаехавших, и только 10% - москвичи в третьем и более поколении.
раньше это была СТОЛИЦА.. а сейчас город разврата и смуты.. москвичи сдали свою столицу без боя.. еще не поздно все вернуть.. надо отрубить голову тухлой рыбе .весь бардак происходит от навязывания мултикультуры-никто ни за что не отвечает и не хочет работать.. только урвать по больше.. практика это реально показала.. надо повыгонять всех пришлых, что бы не лезли в чужой монастырь со своими уставами.. и начать строить новую монокультурную жизнь с едиными ценностями.. а то развели большую помойку.. разбадяжили суть-нет крепости.. все стало омерзительным и отвратительным.. я не узнаю Россию.. наверно такой призидент у нее, что не хочет ничего делать или не умеет.. зато рвется к власти любыми путями...
Я охотно в это поверю.
Конечно!! ! Только автобусами не привозят, как в поддержку Путина! Возможностей у простых людей таких -просто нет...)))
Elmira
правда.
Жека Горбачев