Общество
Два деда на войне погибли... -как я могу относится... Да вот ТАК!
А как вы кстати относитесь к Гитлеру Адольфу Алоизычу?
Если не вдаваться в вопросы человечности и прочая - как к одной из ключевой исторической личности, оказавшей огромное влияние на всю историю и на все течение развития цивилизации. Как и Иван Грозный, как и Македонский. Через призму времени на такое смотришь уже не с точки зрения эмоций.
Прикольный чувак.
Фамилия какая-то грубая, неблагозвучная: Шикльгрубер.. . )
С уважением, но с резкой неприязнью
исчадие ада.... кстати и сталину и ему лечится надо было в дурке а не править странами

он был больной на голову.
положительно
отличный был политический деятель, вернул немцам чуство собственной гордости после проигрыша в Первой Мировой, сплатил и обьеденил нацию, поднял экономику страны, превратив Германию в одну из самых промышленноразвитых стран Европы.. . ну были и свои конечно же негативные моменты, всем нам известные...
Как к мудаку.
Коба не лучше был. 2 сапога пара. Если Алоизыч не поработил не уничтожил русских людей, то за него это делал Сталин.
Ринат Жумагалиев
начитался пидараста суворова? и как ты себе представляешь сталин против всего мира....идиотизм полный
Никаким боком не отношусь
ДА никак. Если серьёзно, то фиолетово.
Это моральное уродство. Он хотел уничтожить и поработить
русских людей. Сделать из них рабов и прислугу. И вы ещё спрашиваете?
Русские люди погибли на войне--около 30 млн. Вы с головой дружите????
N L
Не всегда дружу. Сейчас точно нет.
А яб. Его а, его б, его б уебал
с уважением. простой ефрейтор, а всю европу на колени поставил