Общество

Журнал Time назвал Зеленского «человеком года». А Гитлера Адольфа Алоизыча - человеком 1938года. На что намекают ?

Заскучала Европа без ежовых рукавиц.
Максим Данилик
Лучший ответ
печатают так, чтобы продажи выше были... и потому всякие скандальные и т.п. выборы человека на обложку всегда выгодны для издательства...
Карпов Денис
Так, ведь и Сталин был человеком года и Путин в 2007 тоже им был. И на что же они там намекают? :-))
это просто фантазии журнашLюх
Мнения журналистов не всегда совпадают с мнением народа .
а путина - человеком 2007 года
всё это фигня.
Вячеслав Мишин
Не верится что у них еще осталось столько смелости
Не просто человек года, а худший человек года. Даже не года, а столетия.
Нургиса Асаев
а в 82-ом человеком года он назвал компьютер.
дойдёт до москвы ?
В 2007 году журнал Time назвал Владимира Путина человеком года.
Чуть позже Владимир Путин провел Олимпиаду и напал на Украину, оккупировав Крым под лозунгом "защита русскоязычного населения". Затем в нарушение всех международных законов провел там фейковый референдум (под дулами автоматов) и аннексировал эту территорию.
В 1939 Адольфа Гитлера назвали человеком года.
Чуть позже Адольф Гитлер провел Олимпиаду и напал на Чехословакию, оккупировав Судеты под лозунгом "германоязычного населения". Затем в нарушение всех международных законов провел там фейковый референдум (под дулами автоматов) и аннексировал эту территорию.
Ни на что не намекает?
Михаил Чесаков
Человек года - не хорошо и не плохо. Это человек, создавший информационую повестку. Тот, о котором говорят больше чем о других.
А ...
Так плешивый карлик тоже когда-то был "человеком года"
Елена Агапова это не вежливо про Махатму Ганди
На то что Зелю порвут и сожрут ))))