Общество
Народ, как думаете на Руси были геи, лесбиянки и прочее? ответ желательно поясните
На Руси не делили людей по таким ориентациям. Все были равны.
были ...даже гетеросексуалы были ))
нет, их ветер перемен принёс в начале 90-х
Нет такое убожество сразу сжигали.
у Толстого еще в "Петре 1" описывался боярин при дворе которого было много румяных юношей
Я думаю были, но их если честно было оооооочень мало, единицы, если точнее сказать.
Геи и лесбиянки в Царстве Животных. Ссылка на БИ-БИ-СИ. У людей - религия, которая со своими догматами, уже, в гены залезла..
были конечно, они были везде и всегда. Думаю на руси их было всегда гараздо меньше чем скажем в европах. народ тут дремучий а донедавно и идейный в довесок был. непонималссс азиассс
Ты слышал о скопцах? Это бывшие геи только немного урезанные
Быть то они были, но так как хотели жить, то глубоко конспирировались.
да наверное были сейчас ( не в данное время) читаю Шолохова так там всякое прочитать можно и разбой и беспредел и подставы только называлось другими словами
я думаю да. у меня есть знакомый гей настоящий, живёт теперь в москве. маленький был играл в барби, вместо машинок. никогда не было девушек, хотя красивый, пошёл учиться на стилиста, очень хотел. хотя брат его самый настоящий мужик, самец. вот вроде воспитывались то одинаково. Поэтому думаю, у некоторых есть наклонности с детства, а следовательно и в те времена были, просто не было моды на это как сейчас
были, твой прадед