Общество

Было ли в СССР проституция,геи , лесбиянки?

конечно было только меньше из-за этого скрывались)
Алексей Браун
Лучший ответ
Да все было, с одним только отличием, что эту "культуру" по ТВ не афишировали.
О:
Олеська :d
а то...
конечно были. только скрывались
За 35 лет жизни в СССР я видела 1 лесбиянку (не сразу поняла, что это так) , 1 гея (наш преподаватель в вузе, который сошёлся с иностранным геем во время Олимпиады 1980 года в Москве, был застукан за этим занятием властями и посажен в тюрьму) , и слышала о том, что некоторые развратные девушки являются не просто честными давалками, но и ещё деньги берут с мужчин (!), что, конечно, вызывало осуждение. По этим данным можно судить о частоте проявлений. Сравните...
Марина Силина
все было ...только сидели по разным лагерям ...
)))* Daria* (((
Было! Но без рекламы, и зарубежных дотаций...
Alexander Potapov
Конечно, были, просто их так не пиарили, как сейчас и, конечно же, дурной пример заразителен, потому масштабы увеличиваются.
На порядок меньше чем в США.
Были в годы СССР, были и раньше.
Stelpy ***
Были, только не выпячивались, а за мужеложство ещё и статья была - жаль что её отменили....
Сергей Акимов
Олеська :d Как юрист не могу согласиться
были, только не афишировали
Nurik Nurik
Конечно, были! Только они тихо по норам сидели и с людьми себя не равняли.
Ольга Остапчук
Было все! Но не офишировали!
Ашот Бабаян
Канэшна! Они же не грибы, чтобы сразу прорости после распада СССР...
Если предположить, что СССР был населен живыми людьми, как сейчас Россия-
то конечно всё было.
А можно и не предполагать- сам видел, всё-таки до 18 лет я жил в СССР.
Саша Вірста
Да вы что!)))) У нас в СССР и секса-то не было)))))
нет, только евреи.
Serёg@ S@ytbekov
Неа тетя Света
Древнейшая работа!!!
Velikiy !!!!!!!!!!!!!!!!
Официально нет, а так конечно))) (куда же без них?)
Elena Weigel