Общество

Ваше мнение. Вернётся в состав России кто либо из республик СНГ !

Разошлись-- так разошлись...
Андрей Скорик
Лучший ответ
Вернётся Украина, там девчонки не вредные и весёлые )
киргизы вернулись... такое впечатление их час больше чем русских в стране
Meruert Baidauletova
Россия, Украина, Белорусия и Казахстан. Ну может еще и Армения. Если ее возьмут. Казахстан уже заявил, как только рубль будет конвертируемый, то он сразу войдет в рублевую зону. Сейчас вот к примеру создается зерновой союз, куда будет входить Украина, Россия и Казахстан. Что бы вместе продавать зерно за бугор, не мешать друг другу. У Беларусии то же висит в воздухе вопрос про рублевую зону. Вобщем как только Россия начнется развиваться хорошими темпами, то начнутся создавать разные союзы и обьединения. Но полного обьединения может и не быть. А оно в принципе и не нужно это будет.
Жанна Жанна
Вопрос изначально неправильно сформулирован. Они и не выходили из состава России, следовательно, вернуться не могут. Союз государств возможен, но называться он будет не Россия.
Добровольно, только один Казахстан..., когда Китай начнет "показывать зубы"...
Sasha Daychenko
Скоро все захотят дружить, кроме таджиков, азердбаджан и Прибалтики.
Зоя Абилова
Пока не зачем, халявы не будет)
Денис Зорин
Добровольно, однозначно--нет! Даже Украина не вернётся, хоть и пишут здесь что простой народ не против. . Враки. .
Да и зачем это--России, что своей головной боли мало?
Яна Журик
надеюсь что нет
Китай, Япония и Таиланд точно вернутся только с тыла. России уже давно пора менять политику, а то и те кто есть убегут..
Мика Gfhlj;
думаю в ближайшие лет 100 никто это точно... а кому это надо.. подчиняясь дебильн законам
обязательно, но не сразу
Я думаю что нет. А хотелось бы... СССР в свое время была великой державой !
эх вернулась бы Беларусь было бы круто и картошка и заебись-техника от мотоциклов до тракторов