Общество

Лучше меньше,да лучше! Или Вам не нужно качество,лишь покушать побольше и одеть что-нибудь?

Когда то мой дед говорил мне, что когда я иду на базар и там 1кг. самых лучших яблок стоит пять рублей, я должна купить 1кг. самых лучших яблок. Если, когда я иду на базар и у меня только 3 рубля, то я должна купить самые лучшие яблоки, только пол-кило, но самые лучшие, а не подешевле. Вот такая философия была у моего деда, она передалась и мне.
Ольга Тимонькина
Лучший ответ
Лучше меньше, да лучше
Елена Елена
Качественно и много покушать завсегда лучше, чем покушать не качественно и мало. )))
T&
Todorov <3
От колличества к качеству - жизнь и диалектика не сёстры.
Сергей Астахов
Ну в принципе.... одеть что-нибудь, меня устраивает, только чистое и выглаженое. А насчет покушать.... дома-то лучше и вкуснее, без всякой химии и заоблачных цен, пельмень на ложке не держиться... свисает) ) а в кафе.... пельмень в тарелки вылавливаеш. Разницу чувствуете. На чём, я не экономлю.... на ремонте машины, что-бы в дороге не стоять, и безопасность соблюдать. А в остальном.... фигня. Я в Ю. Корее, с одним милеонером в столовой обедал, так он после разгрузки шпатлйвки ( в рабочей форме ) весь белый сидел. У него в Корее список гостинец, собственных, целый журнал. Без работы, нечем заняться вот он и привык работать вместе со всеми. И большинство предпринемателей и бизнесменов работают вместе с рабочими. Так зачем-же извращать вкусы одежды. А еда... да-...лишь-бы досыта.... а иначе зачем!
3-
310 - Nammqi
лучше и повкуснее, и побольше
Алексей Тен