Общество

Можно ли считать,что "Исскуственные интеллекты","Оракулы" и.т.д

самые умные люди России???Или есть еще умнее и они в ответах не сидят??
Представьте себе меня мой статус не интересует. Равно как и чужой.
Меня интересует МЫСЛЬ. Моя или чужая - всё равно. Очень прискорбно, но в последнее время их попадается очень мало. Всё больше убогие базары местного плебса на тему ниже пояса.
Но я не отчаиваюсь - есть люди, у которых не грех и поучиться, есть.
Вот ради этих людей и стоит здесь находиться.
Насчёт же ума... можете поверить, статус с ним никак не связан, как бы ни пытались основатели "Ответов" убедить нас в обратном...)))
Владимир Иванов
Владимир Иванов
79 255
Лучший ответ
Люда Ширшанова умный ответ..!не зря "Оракул"
Нееет! Просто они дольше сидят в "ответах".
Попробуйте, Вам точно на пользу пойдет! ))))
Артур Зарипов
Артур Зарипов
82 796
Люда Ширшанова ну вот,пробую..
Ни в коем случае! Если брать в реале, то на заре туманного детства данного проекта баллы за ответ давались по сумме оценок, а не за ЛО. Вот и появились "Искусственные интеллекты" в немалом количестве, ответами к-рых чаще всего были типа: "Целиком согласен" или "Не всё так однозначно, но в целом-верная мысль".
Одно бесспорно.. .
Во флейме нам всем нет равных! =)))
Александра ***
Александра ***
73 890
Люда Ширшанова может равных нет,но есть выше..
еще в 2006 году выведена формула прямой зависимости количества баллов на проекте "ответы" и количества одиночества в жизни человека.... так что ум тут не при чем.
Юра Ваш Сон
Юра Ваш Сон
53 466
М-да. . Не думаю, что на проекте сидят самые умные - скорее, неудачники...
Люда Ширшанова а вы себя считаете неудачником?или все таки умным?
Умных где-то 2% от населения, считающих себя умными 96%, считающих себя дураками остальные 2%, так на мой взгляд.
VU
Vladimir Ushkov
12 730
Люда Ширшанова а вы из какой категории?
Самые умные сидят в "джакузи", а не в"ответах" .
Здесь нехватает высшего звания "силиконовый мозг" -
за зря потраченные здесь годы. )))
МШ
Максим Шакин
12 189
Люда Ширшанова то есть вы согласны с мнением Остров РУ,то что тут неудачники?
Не смешите меня.
Костя Нешев
Костя Нешев
7 063
Люда Ширшанова мы в категории "Общество" , а не "Юмор"
мде, ТП
ТП Детектет! Зиг ХАЙ нечисть!
ЯВ
Яков Вялков
3 620
Они сидят в ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Т П
Т П
3 244
Люда Ширшанова кстати, участники ЧТО? ГДЕ? КОГДА? тут сидят?
Я наблюдал, что умные, вообще-то, предпочитают молчать. Это следствие их неуверенности. Ты знаешь только то, что ты вообще ничего не знаешь. Поэтому и молчат. Слава Богу.
ну если бы это была викторина, то высокий статус мог бы свидетельствовать об энциклопедических знаниях, а так обычное развлекалово. Статус свидетельствует скорее о наличии у его обладателя уймы свободного времени и довольно ограниченного кругозора, так как за столько времени этот "Интеллект" более интересного занятия не смог себе найти, как трепаться ниачем, следовательно, человек ничем не интересуется особо, инертный. Пришел с работы, комп врубил и тупо убил вечер, а то и день.

Похожие вопросы