Общество

Как так вышло, что у нас большинство живет за чертой? Даже не бедности, а выживания?

Юля Самсонова
Живет не то что за чертой, а в канавах, люди гибнут, работы нет, спиваются, перспектив никаких. Апостасия.
Наталья Кормашова
Лучший ответ
Так в девяностые годы всю промышленность разрушили-где людям работать, деньги зарабатывать?
Алла К
По тел наоборот показывают-как народ живёт прекрасно и весело, а те кто намитингах те отбросы-и верят же этой ерунде.
Да фиг знает.... у нас такая статистика... что куча людей за чертой бедности... а в гипермаркетах вечером в пятницу километровые очереди с телегами продуктов... или вот пенсионеры плохо живут... только на этой неделе в газете инфа... обманули мошенники одну старушку... на 300 000 руб... да у другой пропало после посещения соцработником - 150 000 руб....
Ага! Лет 10-15 назад во дворе стояло 5-6 машин, сейчас - во двор не въедешь от этих машин - нищета кругом.
Аъзам Каюмов
но не большинство, многие пьют и не хотят работать, или по митингам ходят, а кто шевелится -не нищенствует. вы что не помните 90 г.. такую страну принял путин.
Ольга Стати
А вы думали стукач нам даст жить: -))))))))
Lutfullo Murodov
И это большинство выбирает путина. Удивительная страна!
Ну что вы, это не так. Уходящий царь привходящему отчитался что у нас все зашибенско, и живем мы теперь дольше!
Даниил Железов
за чертой выживания уже не живут, а умирают.. . зачем громыхать словами, к тому же бессмысленными?
Заур Меджидов
Спасибо Путину за это.
Боролись якобы за демократию, а получили воровство, спекуляцию. , унижение народа. Как следствие богатство чиновников ("слуг народа") и бедность простых людей.
63% баранов даже довольны этим
Ирина Ефанова
за чертой я и мои друзья и много людей которых я знал жили при Ельцине, а щас мы живем хорошо. Я не понимаю где эта черта бедности теперь, типа, ездишь на отечественной машине - значит за чертой бедности? или как?
Кого навыбирали, к тому и вопрос!