Общество
Почему люди начинают беситься , когда проявляешь образованность ?
Кичится авто нормально , а говорить что знаешь пять языков и разговаривать о пост-экспрессионизме это плохо ?
потому что социальные нормы деструктивны. наворовать и поделиться - уважаемый человек, честно отработавший на заводе пенсионер - ненужный материал.
Как эротично...
Ко знает пять языков и неплохо разбирается в постэкспрессионизме - не будет заморачиваться разговорами и мнениями едва образованного народа - это просто неинтересно и не ценно. Собаки - лают, а караван идет... Зачем запинатся о чужую ущербность, когда в жизни так много интересного, помимо псткспрснизма!
Бесятся только неучи.... их жаба душит.
образованием хвалятся только не образованые люди.
Образованность - это не то качество, которое следует "проявлять". Она либо есть, либо ее нет. А вот демонстрировать ее не следует. В одних кругах Ваши сентенции о дорогом Вашему сердцу пост-экспрессионизме примут как нормальное явление и могут поддержать дискуссию на всех пяти известных Вам языках, в других сочтут Ваши высказывания за "выпендрёж" и будут правы. Всему свое место и свое время.
Денис Ярошевский
А что над вурдалаками которые книги не читают посмеяться нельзя ?
Считают, что выпендриваешься. А выскочек не любят.))))))
Если непонимают на четырёх иностранных. Посылай их к Е.. . на русском.
Вы же умная, сами то подумайте
А зачем Вы разговариваете на пяти языках о пост-экспрессионизме с людьми, знающими только один язык и которых больше автомобили интересуют?
Денис Ярошевский
нет я с ними не разговариваю , мол пять языков говорить это понты что знаешь ...а трещат что у него машина дорогая это не понты
Образованность и Уважение и Любовь к людям далеко не одно и то-же.. .
Одни Энциклопедисты
Другие Интеллигенты
Одни Энциклопедисты
Другие Интеллигенты
Денис Ярошевский
Почему я должна уважать людей ,которые не могут элементарно книгу прочитать ?
Не любят чтоб кто-то умнее был)
Кичиться образованностью и проявлять, это разные вещи.
Это не значит тыкать мордой лица в дерьмо.
Это не значит тыкать мордой лица в дерьмо.
Очевидно, Вы проявляете свою так называемую "образованность" в кругу НЕобразованных людей, они не понимают Вас и начинают злиться. Для людей это нормально, для всех в той или иной степени. Вы, как человек образованный должны это знать
Денис Ярошевский
Почему образованность в кавычках ? Когда с друзьями иностранцам разговариваю , это нормально проявлять интеллект
Похожие вопросы
- Почему сша так бесятся?
- Почему люди так бесятся насчет моей грамматики?
- Почему в РФ представителя власти проявляют фашизм ?
- А почему люди порой путают ум с образованностью и эрудированностью?
- Почему либерда начинает вопить нетнеможетбыть, когда видит такие данные?
- Почему люди так БЕСЯТСЯ, когда им " в глаза" говорят ПРАВДУ????
- К вопросу о феминизме.Почему мужчинки так бесятся,когда женщина самодостаточна?Синдром маленького человечка?
- Дело Димы Яковлева. Я один не понимаю, почему все так бесятся из-за него?? ? По-моему, так реально лучше будет!
- Почему парни так бесятся если девушка их возраста встречается со взрослым мужчиной? (ниже)
- почему все страны бесятся оттого что Россия вернула Крым?