Общество
Почему люди так бесятся насчет моей грамматики?
Хочу отметить, что пишу везде я достаточно грамотно. Но я ВСЕГДА пишу вылаживать. Меня устраивает. Человек я прекрасный. Что они так бесятся? Им антистрессов купить?
Во первых возможно они не сами бесятся. а Вас бесят. Просто им не нравится ЧТО именно Вы отвечаете.
Во вторых есть и такие. кого на самом деле просто выворачивает от чужих ошибок и опечаток. Бзик у них такой. В дурку с таким не берут, мол это еще не отлов шмыгающих чертей, не голоса велящие всех покарать. спасти. полюбить. покусать, почесать. ( на выбор) и вообще не голоса. итд итп. Однако меж тем идея весьма навязчивая. Впрочем, сама по себе она в отдельности от других признаков еще ничего не значит и достаточно безопасна для окружающих.
Ну встречаются люди с неопасными навязчивыми идеями.
И наконец в третьих. Вы настолько много допускаете ошибок и опечаток, причем влияющих на смысл, что это начинает доставать людей самых обычных. Тоже иногда с некоторыми бывает.
Что делать? На первых и вторых не реагировать ( что лучше всего. поскольку реагировать бесполезно. Первые этого и добиваются. они хотят Вас подразнить и сбить с темы. А у вторых это особенность психики и с ней Вы ничего не сделаете) или сразу отшивать ( не стоит, но можно если Вам хочется занимать очень увлекательными и совершенно непродуктивными выяснениями отношений в комментариях и Вы убеждены . что сможете хотя бы переговорить оппонента. Или если Вы сами хотите развлечься за его счет. Но это как бы ааяяй)
В третьем варианте отвечать тоже нет смысла. Однако стоит обратить внимание на то как и что пишете. И перестать коверкать слова если это делаете. (особо умышленно)
Впрочем есть еще способ. годится во всех случаях. Это вежливо извиниться. И даже поблагодарить. И забыть. Если не дойдет, можно снова просто извиниться. И даже скопировать первое извинение. итд итд.
Рано или поздно это надоедает практически любому. разве кроме действительно нездорового. Причем Вы оказались в фокусе его болезни. Так бывает. Если заметите такое, посмотрите предварительно какие признаки соответствуют именно болезни. а не полагайтесь на (не) компетентное мнение "знатоков" в инете. Такие встречаются. любят ставить однозначные "диагнозы" . хотя диагноз может поставить только специалист и лишь после обследования. Так что если кто то безоговорочно зовет кого то шизофреником итп. ( не путать с троллингом и антитроллингом) поостерегитесь прибегать к его "критериям". Собственно это тоже некоторое отклонение. считать других ненормальными и ставить им диагнозы. Особо когда многих.
Но Вам, как и любому, ведь не запрещено заподозрить некоторую ненормальность и даже болезнь у другого. Вы лишь некомпетентны ( не врач) ставить категоричные диагнозы ( кстати. делать это публично, может быть и нарушением закона. Допустим публично приписывать человеку заболевание считающееся в народе неприличным или как либо его порочащим . это аяяй и можно столкнуться с преследованием по суду). Вы можете лишь предполагать.
Но предположив далеко не всегда стоит сообщать всем о свое "открытии". ( предположении) . И тем более тому у кого Вы это заподозрили. Если он на самом деле болен. вступать в перепалку с его болезнью просто глупо. с тем же успехом можно сходить поспорить в дурку в палату с буйными.
тут потриотизм, а потриотам пох - они сами в массе безграмотные
Елена Горбикова
Слово "патриот" пишется через букву "а",грамотный Вы наш.
Когда я вижу слова "ложить" и "выглаживать",мне хочется пойти и выпить яду.
Айзира Газизова
ИДИТЕ И ВЫПИЙТЕ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ----По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.
Алексей Божков
Почему?
Айзира Газизова
кстати вылаживать и выГлаживать ---это точно яду надо
Просто значение этого слова понятно только тебе.
Алексей Божков
Нет, это обычное слово. Выкладывать
и это всё?
Алексей Божков
Да. Вы не представляете как люди меня оскорбляют, и всячески поливают грязью.
Алексей Божков
МОЖЕТЕ ИХ СПОКОЙНО ПОСЫЛАТЬ В.. НА НУ КУДА ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ А ОСОБО УПОРОТЫМ СКОПИРУЙТЕ ВОТ ЭТО --По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
отдльенотси, а все солво цликеом.
ну уж если "вылаживаешь", так "вылаживайся" до конца в чём проблемы то?
Алексей Божков
В слишком бурной реакции других людей
меня всегда поправляют по одному слову-а я отвечаю-я так считаю и буду говорить-по-моему это верно
Не обращай внимания.