Общество
Дело Димы Яковлева. Я один не понимаю, почему все так бесятся из-за него?? ? По-моему, так реально лучше будет!
бесятся из-за того, что русских детей там убивают и американским родителям за это ничего не бывает, в отличие от других детей! попробуй американский родитель бить, издеваться, убивать ребёнка своего или усыновленного другой национальности - родителю будет суровое наказание, а за наших русских - ничего, такие у них законы! Дима этот Яковлев далеко не единственный убитый ребёнок
Бесятся потому, что именно сейчас всех вдруг судьба детей в США озаботила - почему не раньше? Ну и потому что детям-то от этого не лучше будет...
Валя Савченко
с чего Ты пургу гонишь ? тТы вообще знаешь ? За последние 20 лет американскими семьями было усыолено и удочерно олее 60 000 рссийских детей. В России каждый год погибает от рук Родителей тысячи детей , асколько пропадает без вести , и что принт ккой-то закон? Коо-то это беспокоит? Ваша Дума , сорище идитов , ааш Президент Полный Мудак , я так и пишут Путин Мудак , Идиот и Кретин ! Не о детях вообще речь , а о Том чоРоссийскоеобществ -общество Дебилов , Воров и престпуников. Не нуно впеать детей. ЭТО ответ на Список Магницкого
речь совсем не о детях
на самом деле о
- запрещении деятельности иностранных агентов
- отмене работорговли и выплате дани русскими детьми
- применении санкций к иностранным агентам
а о детях в законе всего 4 строчки
на самом деле о
а о детях в законе всего 4 строчки
Американцы за поседне 20 лет усыновили удочерил 60 000 российских детей причем дти эти были, скажем так не очень крепкого сибирского здоровья и прошли серьезное лечеие в СЩА. получили образование. А что Ждало их в России. Счасливое дтствоуж точно прошло бы мимо. Так кому теперь станет Лучше? Точно уж не детям . Табыл ли прав Познер назвав думу "Государственной Дурой"? , я думаю чтопрезидент, пдписавший этот дебильный позыв Идиотов, сам не лучше , .Кретин сиди на кретине и идитами погоняет . Слушайте, а может кому-то в России хочется этих детей оставить в Росии, чтобы без помех пустить их н Органы? Слшйте, а может ваше общество - общество людоедов? Вы не не станете их усыновлять ?
Салауат Толеубаев
Лично я считаю, что лучше быть голодным, но свободным. В плане того, что ТВОЯ НАЦИЯ будет жить на своей исторической Родине!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ РУССКИХ ИСТРЕБЛЯЮТ, КАК ЖЕ ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!
Чего тут непонятного - чиновничье ворованные бабки за бугор отправило, а теперь пойди докажи супостатам, что ты не сволочь...
мне интересно: те люди, которые радеют за продажу наших детей в США, которые влегкую брызгая слюной кричат о том, что наших детей лишили права на жизнь: они сами сколько детей воспитывают? усыновили ли хоть одного? если нет, то почему?
Ashot Ashot
в том-то и дело, что те, кто против этого закона, весьма трезво относятся к своим возможностям и понимают, что сироту или сироту-инвалида никак не смогут обеспечить и выходить. А у американцев есть и возможности и желание.
Боятся глупые.
Давно надо было запретить отдавать русских детей в США. У них свои дети друг друга в школах растреливают, что говорить о судьбе русских.
поживите вы сами в зачуханом детдоме г Мухосранска, а потом уже лишайте возможности пожить в семье таких детей
Эльвира Ставская
а вы сколько детей сирот усыновили?