Общество
Если мужчина пользуется женщиной, должен ли он ее кормить?
Обязательно! ! Чтобы попа была побольше0)
Кто женщину танцует, тот и музыку заказывает!!
Вполне достаточно, остатками после своего обеда.
мужчины правят этим миром, мужчинами правят женщины (сами поедим, пусть миром рулят)))
Про кормить, не уверена но как минимум утром, отпускать погулять на волю должен.
кто девушку УЖИНАЕТ тот ее и ТАНЦУЕТ
Леонид Соловьев
привет, моя мутотень...)
А что из себя представляет женщина, которой пользуются? Пардон, туалетную бумагу тоже при известных обстоятельствах используют...
Кормить, поить и по-возможности одевать (чтобы не простудилась) :))
должен. белками.
Кормить должна она. Он должен корм домой приносить
Ну да. . щас прям! это она ему по гроб жизни должна теперь;)
да .но не перекармливать.
да ушшш, любите вы себя, однако
должен ли он ее кормить? Может она сама не хочет есть и так дает.
То нах ей такой мужчина-который пользуется
Электрик со столба обращается к проходящей внизу женщине: "Гражданочка, подайте вон тот провод, что на земле лежит". Гражданочка подает провод. Электрика бъёт током. Он падает со столба и кричит, вот попользовался женщиной, так что, теперь я её ещё и кормить должен"?
Нет, она должна.
А если женщина пользуется мужчиной, должна ли она ему хотя бы пожрать сготовить, уже умолчим про удовлетворение!...
Я пользуюсь услугами женщин, работающих в пенсионном фонде, в сбербанке, в военкомате. Они находятся на государственном кормлении.
да нет если это происходит то она сама этого хочет а значит даже его и накормит
Женщина сама должна тоже попользоваться, а не ждать милости от природы)
Ужасное представление о женщине.
если он ей "пользуется" значит она шлюха, а если шлюха то он ей заплатит и не более.
Если пользуется то не должен, т. к. если начнёт кормить то это будет уже не "пользоваться", а бартер!
Настоящие джентльмены должны не только кормить, но дарить подарки, цветы...
смотря как пользуется)
а может она притворяется что ей пользуются а на самом деле это она пользуется
шлюшку кормить
Смотря как пользоваться. А вообще надо. что бы и дальше пользоваться.
Не подмажешь не поедешь. Так что в машину
нада топлива подбрасывать
Только если с ложечки!