Он спутал их планы. План раздела СССР удался. Но это лишь первый бой, который Россия проиграла. Война продолжается. Потери огромные. Многие заводы и колхозы разрушены без выстрелов. Народ спивается и вымирает. Потери уже составили около 10-15 млн граждан умерших от водки и бандитов. И надо же, Путин выровнял цифры смертности с рождаемостью в 2011 году. Наращивает флот, мобилизирует армию, не дал уничтожить стратегические бомбардировщики СУ-(не помню точно какие) , говорит о новой индустриализации. Вы, свободные граждане, согласитесь, стали жить лучше. Во дворах машин полон двор. Попробуйте оставить свой автомобиль с не закрытой форточкой в 90х.
Им нужны новые территории, подобные тем, что они отвоевали в свое время у неразвитых индейцев. Методы уничтожения России и индейцев схожи, как под копирку. Но мы - русские !!!Мы победим !!!
Общество
Почему обанкротившаяся Британская империя провоцирует свержение Путина..?
Одна команда с США! Что тут можно еще добавить! Не хотят они сильной России!
Когда обанкротилась? Где объявили?
Англия всегда была врагом любой сильной державы в Европе, будь то наполеоновская Франция, кайзеровская Германия, Россия в любом виде. Британская империя, в усечённом варианте существует. Гибралтар запирает всё средиземноморье - Англия его не отдаёт. Фолькланды - контроль над южной атлантикой. Атолл Диего Гарсия - совместно с Америкой - на прицеле страны Индийского океана.
По привычке. Сила инерции называется.
Та неее, просто новый бизнес по-ихнему. Революциямми банчат)
Её бывшие колонии смотрят в сторону России. Пэрам придется самим работать.
Вообще-то, ничто и никто сильнее идиотских, преступных действий самого пукина не провоцирует его свержение...
Леонид Ротарь
А оформить своё враньё..?
Британской империи уже давно не существует .И каким образом обанкротилась, сегодня видел в обменнике продажа фунта cтерлинга как обычно стабильно.
Эту Британскую империю Россия за последние 100 лет унизила 2- жды. Вот и не могут простить. мстят по мелочам. Это Россия сделала Великую Британию - бывшей империей. Они потеряли благодаря нашей политики 90% колоний. Вот и пускают пузыри.
Дерсу, ответ на твой вопрос в фильме-Специальный проект. Заговор против русских.
Там все ясно и подробно еще Тетчер говорила об этом.
Откуда такие сведения? Не иначе Вы - медиум.
мировой передел рынков, Россия многих в этом плане интересует
потому что у вас мозг обанкротился.
Леонид Ротарь
Какая необходимость выказывать свою тупость.