Общество
вы в советское время видели хоть одного гея или лесбиянку?
нет, их ветер перемен принёс в 90-х
Тогда за это сажали, они прятались, но все об этом знали. Кстати. почему Вадим Козин отбыл в Магадан?
мне не до того было, мне бы куличики сохранить...
Не, они тогда гасились.
Видел и неоднократно. В каждой популяции, во все времена таковых 4-5% ...
Мы тогда и слов таких не знали, а если бы, не дай бог, появился бы такой на улице, в дерьме бы утопили!
В соседней квартире жила лесбиянка. Жила в одной комнате с подругой. Прописаны были в одной комнате. Потом получили на двоих отдельную квартиру. Работала директором небольшого завода.
я их и нонче не вижу, а так они всегда были и в ссср втч.
только с 1991 года узнал что такие существуют
я тогда даже таких слов не знал
Видел. Лез один "пэссив" целоваться и прочее. Сильно меня перепугал тогда по моей молодости и неопытности.. .
Дорого тогда ему это обошлось- я тогда недостаток ума возмещал активными физическими воздействиями на противоположные организмы. Не знал я еще что это оказывается "заболевание" , и получается что я больного избил?
Видели-видели.. .
Только тогда они не афишировали свои наклонности. Знакомый проживал с " братом ".Да и сейчас живут вместе...
Элтон Джон был уже тогда.
В советское время мне немного не столько лет было, чтобы отслеживать. :Но знаю лесбиянок, у которых уже взрослые дети.
они в тюрьме все были.. раньше была статья за это
тогда они назывались козлами, сидели и не высовывались. а хотя опущеных и сейчас то не очень привечают
Не меньше, чем сейчас. Правда марши миллионов и митинги они не устраивали.
В анекдотах про армян слышал. Геев тогда называли педерастами (пидорастами).
Видел, но они скрывали свою ориентацию, за это можно было и срок получить. считаю что так лучше нечего недостатки ума выставлять напоказ.
Конечно, это-народный комиссар НКВД СССР Николай Ежов, "правая рука" товарища Сталина.
Нет, мало того, ни одного пьяного подростка не видел.
Стало не больше геев и лесбиянок, а больше открытости.
Все было тогда, как и сейчас . Только об этом не болтали во все услышанье .
Конечно видел.. . У Большого театра они тусовались

Наверняка все видели, просто не знали о их ориентации, ибо никто не хотел садиться в тюрьму
но даже если их не видели, не значит что таковых чудиков не было! Хотя, возможно, численность подобных людей была ниже. П. С в советское время и сексом никто не занимался, но мы же как - то размножались?
И даже знал, но это было на уровне шпионской конспирации, а сейчас, порой, этим даже гордятся - а ведь это самая настоящая болезнь!