Общество

Государство одной рукой финансирует науку, другой продает технологии Китаю. Вторая рука более щедрая. Кви продест?

не до жиру.. .

быть бы живу...
Альберт Губайдулин
Лучший ответ
Кcеня Кривуленко Так быстро, а может пободаться?
Альберт Губайдулин Спасибо за ЛО!
Так есть и будет всегда, не ценит много Россия иногда!
Россия продает технологии? Это просто смешно...
Кcеня Кривуленко Вы не в теме, видать...
Голодный ученый работает эффективнее сытого ученого (
Kristina Bolkynova
Кви продест? Чинушам
Анюта Соколова
Типа рука руку моет
Юрий Наумов
Если им не продать, они сами стырят, не спрашивая.
Китайцы это умеют. У всего мира нагло воруют разработки любого рода.
А у путинской власти силенок нет им воровство на вид поставить. Поэтому пошли самым легким путем: продавать.

И не надо ля-ля про то, что Китай сам кому хочешь продаст. Продать стыренное много ума не надо, а своим им нечем хвастать.
Елена Валькер
финансирует очень незначительно- за продажу технологий-деньги идут не только в бюджет, но и личный карман
Кcеня Кривуленко Чтоб у воды жить, да и не напиться?
а каком государстве Вы говорите? Об Украине или Белоруссии ?
Кcеня Кривуленко И не о деревне Израиловка, а о России, где я родился и вырос
Может, и продаёт. Но для Китая-это капля в море. У него, очевидно, СТОЛЬКО рук!!!!
так продает для того, чтобы финансировать... кроме того, есть вещи, которые не продадут НИКОГДА и НИЗАЧТО))))
Кcеня Кривуленко Собственный домик в центре Лондона?
В РФ нету науки, зато есть ООО РПЦ Гундяева!
И не только технологии, но и учёных.
Кcеня Кривуленко Мы-то сами с дорогой душой
Сам угадай. Желательно, с одного раза )))
Технологии Китаю? Да Китай сам кому хочешь продаст технологии. Не нам их учить. Они нас давно переплюнули в этом.
Политика.
А у нас - таки есть "государство"? Я думала шайка-лейка "реформаторов", отмывающих деньги населения в особо крупных размерах!
Кcеня Кривуленко Государство - Левиафан, а вы тихо-тихо, не приведи 37-й!
Финансирует науку или подачки кидает? Вы не перепутали эти понятия?
Конечно Старший брат должен помогать младшему
наука, в РФ?... помните, как песне. .
богатые дают одной рукой, а хапают под себя, 2 мя руками..
равновесия хотите?
Кcеня Кривуленко Страну жалко