Общество

Как вы относитесь к гомосексуалистам? Мне это важно

Никак не отношусь....
Нурлыбек Мурсалиев
Лучший ответ
Во первых.. Я к ним не отношусь... Во вторых, у каждого свои недостатки...
Ленчик
нейтрально... мне они не мешают. .
а вот друзья -- хорошие !!!
Его Наталия
У каждого свой выбор. Не мне судить.
Не суди-да не судим будеш.
Это просто ПИДОРЫ, позорящие Русских мужчин
Их жалко, они больны психически и идут против природного начала.
Как к безнадёжно больным!
Mensur Haciyev
К любому человеку отношусь учитывая в первую очередь его человеческие качества, талант, работоспособность. А кто с кем спит не имеет значения.
никак. мне нет до них никакого дела.
Самуэль Горм
Замочил бы всех лично.
В.
Виктория .....
я к ним не отношусь
крайне негативно
Так же как и ко всем остальным людям, т. е. хорошо. Их право быть такими, какие они есть.
Венера Юсупова
Спокойно. Каждый живёт так, как считает нужным)))
Напряженно. Любящий гетеросексуалиста гомосексуалист жалок. Гомосексуалист любящий гомосексуалиста параллелен - совет им да любовь. Совращающие гомосексуалисты отвратительны. Насилующие вызывают большую ненависть, чем обычные насильники. Нужно помнить, что уголовники, "опускающие" слабых тюрьме - тоже гомосексуалисты. Предателей называют пидорами. Отсутствие брака - отсутствие материальной ответственности за неверность. Наверняка верность среди гомосексуалистов скорее исключение, чем правило, а предательство – скорее правило, чем исключение. Гомосексуализм смерть для политика. Гомосексуалист мало похож на героя, да и сделай он подвиг - как такого детям в пример приводить, срам. Чтобы стать и оставаться гомосексуалистом необходимо вырезать довольно глубокие лакуны в совести. Трудно поверить, чтобы из тысячи матерей хоть одна согласилась бы рожать сына гомосексуалиста. Трудно поверить, чтобы из тысячи сынов хоть один согласился бы иметь отца гомосексуалиста. Едва ли гомосексуалисты имеют врожденный страх перед женщиной, скорее, перед браком, семьей и детьми. Иногда гомосексуалисту удается внести вклад в искусство, но никогда - в культуру. Жеманство, манерность, какая-то кокетливая глупость делают гомосексуалистов срамными клоунами, и мне странно, как им самим не стыдно выставлять себя посмешищами. Ошибка большинства – что путают брезгливость к гомосексуалистам с ненавистью к ним. Упаси вас бог считать, что я ненавижу голубых. Голубые не стоят ненависти. Голубой – он не враг, он дезертир. Голубые не могут оставить потомства физически, значит, нет никакой ошибки природы, якобы генетически передаваемой. И в них очень сильно проявлен аморализм. Голубые никогда не бывают трезвенниками, патриотами, они скорое нежные бесы Зла, чем боевые ангелы Добра. Хотя и педерасты – важная часть общества. Ведь должны же герои знать, за кого они погибают.
Как-то с напрягом!
Очень даже отрицательно и это мягко сказано ))))))))))))))))))))))
настороженно. они меня смущают;)
Дело личное. Но отношусь отрицательно, потому что не естественно. И не приемлю когда это выставляется напоказ (различные гей-парады) : если чувства искренние - их можно уважать, но большей частью показуха - смотри весь мир какие мы особенные.
Ольга Пажгина
Здорово. Кометировать много не буду, будет много острых углов. Скажу одно " отрицательно " . Ну не хочу я что бы мой сын видил даже по ТВ как два мужика целуються в засос. И не дай Бог что ближе.
Imran Bilalov
Не понимаю я их. Тупиковая ветвь человечества.
Как отношусь я к этой касте? А я вот с дамами ретив и вижу в каждом педерасте сплошной конкретный негатив!
Я к ним не отношусь. Читай историю человечества. Где Садом и Гамора. Что делали жители Помпеи во время извержения вулкана? (смотри снимки результатов раскопок) . Думаю это станет не столь важным для тебя. Кишку можно и нужно держать пустой практически всегда. Врачи рекомендуют.
Сергей Мышкин
Во-первых я к ним не отношусь, а во-вторых стараюсь придерживаться народной пословици:
-"Кого ебёт, кто кого ебёт? "
Короче, мне всё равно.
Отрицательно. Мужик должен быть мужиком
Я их ненавижу! А тебе что???
НИкак не отношусь, ни хорошо, ни плохо. Ваше личное дело
Zmeika Z
у нас ведь равноправие. мне например барыбер
Лучше относиться к натуралам.
Терпимость к проблемам других людей, уважение к человеческой личности вне зависимости от... личной жизни и убеждений не должна переходить во вседозволенность и умиление собственной широтой взглядов (=твердостью убеждений=ликвидировать их всех) . Вообще-то лечить их надо.. или хотя бы детей правильно воспитывать. Чтоб весьма малый процент отклонений за норму не считали.
http://kotomatrix.ru/show/138338/
не отношусь к ним и тебе не советую...
К ним отношение, как к тяжело больным людям. И таблетки им не помогут. И детей они не будут иметь. Рядом с собой я бы не хотела их видеть - в качестве соседа или друга - ни как! Я им искренне сочувствую, но ни чем помочь не могу! Хотелось бы, что бы в мире людей было всё по - человечески!
Я к ним не отношусь.
И вообще у меня на них аллергия.
Хотя мне по барабану кто с кем спит. Но общаться с ними не очень приятно.
вполне нормально. Они - обычные люди, а сексуальная ориентация - личное дело каждого.
это большой грех перед богом!!! по душе если нормальный человек и не пристает то ладно ничего страшного только показухи вот этой не надо дорогие наши гомосятинки!!!!
Ruslan Suleymenov
Плохо! Нормальных мужиков и так мало!
Дед Мороз, пусть все мужики станут натуралами!)))))))))) 0
Немного брезгливо. За руку было б противно здороваться, ну как с неграми. Ну а вообщем без ненависти, равнодушно
Ainur Zharlykassynova
Мне бы не хотелось, чтобы мой сын.. . Но, если так случится, поддержу его во всем.
Мне в принципе всё равно, только жаль таких людей, что природа допустила такую ошибку.
По статистике 48% людей гомосексуальны, только многие это скрывают.. . а раз уж природа так сотворила человека не убивать же его за это (при такой то статистике Земля опустеет).. . люди как люди, только в большинстве своем несчастны из-за негативного отношения к себе.. .
Лучше сын гомосексуалист, чем наркоман!
Ar
Ars
Нейтрально, у всех есть право выбора и право поступать так, как они хотят, конечно в согласии законов РФ=)
Двое моих самых лучших друзей - геи. .
Miracle Itb!
Плохо! Из-за них нам в будущем всем каюк настанет. Мальчики будут с мальчиками, девочки с девочками, а детей будут из пробирки выращивать.
N@gim@ S@p@rgaliev@
Вот примерно так мы относимся к ним !!!:)
паршиво
Omor Abdyldaev
Как относитесь к гомосексуалистам...? Да я к ним не отношусь...
Жаль таких
Это их жизнь, взгляды, мнение.
Я к ним не отношусь
зачем лесть в чужую интимную жизнь? а так они прикольные ребята.
я им и являюсь хахах нормль потереть бувает)) ) гыыы
S*
Solomon ***
нормально