Общество

Почему в мужской среди плохо относятся к гомосексуалистам?

Большинство мужчин представляет себя на месте геев и им становится не по себе, просыпается животный страх и возникает ненависть. При этом чем слабее мужчина как мужчина - допустим он живет с одной женщиной или у него нет женщин и вообще было их мало в жизни, те. он слабый - он потенциальная группа риска, тем сильнее ненависть, как бы компенисровать свою мужественность тем самым. Мужчине-лидеру как правило поифг. По этой причине кстати в армии или на зоне наибольшую жестокость в унижении изгоев проявляют именно рядовые или низкие по статусу члены коллектива - т. к. они близко к зоне риска
Катерина Гагарина
Лучший ответ
Мужики извращенцев не любят
потому что они не мужики а педики .)
Потому что в нашей среде (натуралы) мы их (мягко говоря) не любим-Пидару -Руки не подам-а если пожму по ошибки-буду руку мыть неделю (((
я нормально отношусь, у меня есть знакомые геи, и нет как там сказано (тощие, смазливые, прилизанные, мерзкие и тп) таких, нормальные люди, толерантней нужно быть, а ярое осуждение гомосексуализма, спросите у любого психолога, говорит о наличии латентной (скрытой) гомосексуальности, так что все кто тут яро пытается их обосрать-сами латентные геи
Вадим Ковпак
На зоне оччень хорошо...
Саша Репин
боятся скорее всего)))) спиной повернуться....
Лидия Санькова
а разве в женской - по другому?? ? Пол беды, если они не трубят об этом везде, а если уж парады устраивают - это слишком!
Рустик Шамазов
Потому что выродки.
Janyl Warwebaeva
Мне на них вообще поху.... главное что бы меня они не тревожили!
Бе же! Бррр...
естественный отбор. тупиковые ветви не имеют права есть мою еду, ходить по моей земле и дышать моим воздухом
Ataşka Kakayew
))) тупой вопрос! сама догадайся!
Мы-мужчины, природа нас создала сильным полом. Мы должны быть сильными, жесткими, стойкими и мужественными. Мужественными гомосексуалисты себя назвать не могут. А мы же к ним относимся плохо потому что они просто портят репутацию мужчин! Как говориться "Что естественно - то не безобразно! " а гомосексуализм это не естественно от природы, поэтому безобразно. если уж родились мужчинами, то пускай такими и останутся!
Противно и все.
вероятней всего потому, что это явление противоестественно как таковое, мало того, многих вы мужчин знаете, которые отнесутся к гомосекам нормально при первой встрече, даже не зная об ориентации. это ж смех. тощие, смазливые, прилизанные, мерзкие. тьфу, гадость
ПРОСТО. ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕЗНАКОМЫ С ВАШЕЙ КУЛЬТУРОЙ .НЕВЪЕЗЖАЮТ ВОТ И ВСЕ .я не гом въехать не могу