Общество

О чём "профилактически беседовать" могут наши полицейские с людьми, имеющими высшее образование?

Против лома нет приема: -) Они так думают.
Павел Прытков
Лучший ответ
О том, что посреди Москвы нельзя устраивать бомжацкие лежбища.
О Канте, Кафке, древних греках...:)
Анна Морозова
))) Ага! Так это стойбище БИЧЕЙ там было?...)))
Олег Фаткулин
А они тоже имеют высшее образование
Бумажка о высшем образовании в наше время совсем не свидетельствует о реальных знаниях)
Subhonkulov Rustam
С вами ни о чем. У вас даже органы в вашем организме лишние.
Никита Коновалов ты не сильно натоптал у мну в кабинете?
Высшее образование не дает гарантии от природного идиотизма.
Высшее образование не гарантирует хорошее воспитание. Может они кроссворды разгадывают? Кто их знает. Милиции же некогда книжки читать, а тут проконсультироваться можно.
Марина Адлер
Ошибка таких искусственных интеллектов с высшим образованием в том, что Вы считаете себя элитой общества, Вы знаете все про ошибки власти, Вы радеете за свободу и счастье народа, а считаете его быдлом. Полицейские наши сыновья и братья, у них работа такая, вот я знаю двоих участковых, которые учатся заочно в институте. А люди с высшим образованием должны понимать, что делают хуже своей стране, отправляя ее по пути гражданской войны.
Наталия .
О том, чтобы попросить этих людей "с высшими образованиями" не срать в детские песочницы, что это каждый раз накладно за ними убирать и дезинфицировать территорию и восстанавливать дворы, и не надоедать местным жителям своими пьянками и привлечением бомжей со всего района.

И в целом поинтересоваться их повседневной деятельностью и может с кого расписочку взять, что ознакомлены с правилами проведения разных мероприятий и предупреждены о недопустимости нарушения общественного порядка.
прикольная тётка... А как, эти типа люди, типа с высшим образованием в ментуре оказались?
Никита Коновалов сама удивляюсь
ничего не делала, просто гуляла... чесс слово
О бритве Оккама.
посадят в клетку, и пускать в туалет не будут, или дубинкой побьяют
о чем угодно. с в. о. не может быть преступников что ли?
Jasik Ma4O