Общество
что ж такое Родина в Вашем понимании? хотят ли Русские войны???
Родина - это место, где тебе комфортно, уютно, где тебе хочется жить и куда хочется возвращаться. А войны не хочет никто.
давайте уж что-нибудь пооптимистичнее. У вас все вопросы про войну, уж очень мрачные.
Валентина J
на вопрос уж будте любезны ответте!!!
В моём понимании - тот сарматский хорлм где похоронены мои предки и я готов вырезать перочинным ножом со всеми садисткими прибамбасами тех кто этот холм раскопает.. . В данном случае - хочу войны и пусть вымрут все кто против, и те кто за тех кто "за"...
Ого! вот это вопросище!
Нормальные люди любой национальности - не хочет войны! Любой международный конфликт в настоящее время, может привести к страшным событиям... Почти все страны зсвязаны экономическими и военными договорами1
Про Родину не скажу-очень обширный вопрос. А про войну скажу так-никто не хочет её,я имею в виду нормальных адекватных людей.
Не хотят они войны.
хочят ли русские войны?
спросите вы у тишины
котятки руссие больны :)
ну а Родина это точто с картинки в твоем букваре
Русским вообще на все наср.... ь!
Всё хорошо, живите дружно, от войны погибнут невинные люди, если хотите крушения, так скоро конец света: -)
Кто хочет войны, тот ИДИОТ!! !
Родина это твой дом. За которую ты готов отдать жизнь, что бы в твоём доме воцарился мир и твои дети в нём жили счастливо.
На данный момент наша Родина перестаёт быть нашим домом. Она стала домом Олигархов и Путина, а мы ихние стали рабы. Случись война. не дай Бог, и ни у кого не будет чувства патриотизма защищать нашу Родину. потому что чего, кого защищать? Путина, Абрамовича, Прохорова? Или может ихние заводы, ихние катеджы, яхты да вертолёты?
В моем понимание чувство к Родине, необьяснимо... Как обьяснить, что я люблю землю, воду, воздух, природу.... и т. д. Не выскажешь словами. . Есенин умел, я нет. И конечно, никто кто дорожит своими приоритетами и чувствами, войны не хочет. Только вот дело не в нашем желании. Я к тому, что расслабляться нельзя, а край уже близок.
семья, мой город, моя страна это моя родина.... Россия. Хотят ли Русские войны.... войны с оружием в руках не хочет не кто.... экономические войны были всегда, идут сейчас.
Родина это место где я вижу человека на улице и знаю что он мне брат по крови мы как одна семья у нас общие цели!
Нынешнее государство с кучей узкоглазых и кавказских обезьян родиной назвать нельзя!
Родина это то место, где ты вырос и национальность здесь ни при чем. Но у всех у нас на самом деле одна Родина - планета Земля и все мы на этой Земле одна большая семья. Все одинаково любим, одинаково чувствуем, одинаково плачем и радуемся. Так зачем же нам воевать? Войны не желает НИКТО, Война бывает от недостатка любви и понимания, как внутри одного народа, так и между разными народами. Как же легко и приятно жить, когда всех любишь так же, как и своих собственных детей.