Общество
Когда и чем завершиться палестино-израильский конфликт?
Правда на стороне Палестины. А правда всегда побеждает!
нииппёт.
Битвой при холме на месте древнего города Мегиддо там же, недалеко, но
ближе к Ливану. Это событие в Откровении Св. Иоанн Богослова так и назы-
вается: Ар-магидон, т. е. буквально -- "У Мегиддо"
не а чем он может завершиться? из египта пришли, половину населения похерачили . закрепились. и как думаешь чем закончится? войной мадафака!
Конфликт? Представьте себе, что вся белая эмиграция завтра вернется в Москву, Санкт-Петербург и т. д. и "штыками и картечью" повыгоняет всех из бывших своих дворцов, особняков, усадеб и поместий. Сотни тысяч людей окажутся на улице и, конечно, с этой несправедливостью не смирятся. Можно ли будет это назвать "конфликтом"?
И Евреи, и Фелистемляне (Палестинцы) - Антропологические братЬя-Саудиты.
И Евреи (первыми) , и Палестинцы (вторыми) прибыли вырезать и грабить хорошую страну Ханаан из ОДНОГО места в Саудовской Аравии ...
И ТаперЬ Евреи и Палестинцы нас развлекают и выпрашивают денег и сочуствия ...И на-Хрена они нам нужны ?
Нас более всего должна интересовать Прародина этих Уродов - Саудовская Аравия, которая прямо угрожала и угрожает нашему государству : неплохо осуществить ОБЕЩАННЫЙ привинтивный удар по территории Саудовской Аравии .
Когда Евреи и Палестинцы вырезали Ханаанцев они были друзЬями и братЬями и не-Хрен нам морочить голову !
Когда Тарас женится на Бульбе
В пользу Израиля... жаль... но реально Палестине не дают развиваться
Инга Короленко
Да насрать!