Общество

Однополые браки за и против, почему?

Arman Tankaev
С точки зрения природы такие браки не являются правильными, так как разнополые особи нужны для продолжения популяции вида, хотя к однополым бракам я отношусь толерантно и не осуждаю их, хорошо бы, чтобы общество дало спокойно жить людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, в конце концов они такие какие есть и их не переделаешь. да это и не нужно. И среди животных (а чем человек собственно от животных отличается) попадаются особи предпочитающие однополую любовь.
Людмила Туманова
Лучший ответ
Противно об этом писать...
Валера Долгий
Хотят люди вместе жить. Кому до этого какое дело ?
Алла Ивлева Так вопрос не об этом
Хотят - ну и пусть, согласна
Но брак-то зачем?
Мне пофигу...
А вот интересно - какие доводы могут быть "за" и у кого? Лично моё мнение - всё это мерзость, привнесённая к нам из "демократического" запада с одной-единственной целью - истребить нас всех до последнего человека, а потом ...всё отнять и поделить. Вот истинная цель данного извращения. И не надо здесь парить мозги насчёт прав человека и прочей херни - а кто, скажите, будет учитывать права других, нормальных людей? Все кричат - ах, ах, 3,14дарасов зажимают, притесняют, не дают трахаться где угодно, выгоняют с работы - и никто, ни один человек не сказал что голубизна самим фактом своего существования уже оскорбляет чувства нормальных людей. Кто хоть заикнулся о правах нормальных людей? Никто. Ни одна сволочь даже слова не сказала. Все демократы, как один, дружно льют крокодиловы слёзы по поводу "бедненьких" голубеньких. Ах, видите ли, им гей-парад не дают провести!
Запомните - ещё нигде и никогда ни один хвост не вилял собакой.
А в СССР правильно делали что сажали и стреляли. Через лет 30, если вся эта мерзость развернётся дальше, вы все придёте к такому же выводу - надо сажать и стрелять.
Как говаривал Пётр Первый:
"- Гниющие члены калёным железом отсечь! "
..
....ажар.... .....
Ирина Замко могу вас разочаровать. не с запада это принесено ибо гомосеки были и в СССР (за это сажали)
Это не имеет смысла
брак нужен, ну если убрать всю романтику, для того что бы растить совместных детей
а какие дети могут быть в однополом браке?

Жить можно и без заключения брака, это никого не волнует
Arman Tankaev у нас много детей в детдомах без родителей...
Если дядя с дядей нежен, спид, ребята, не избежен.)
что неестественно, то браком быть не может
Пох.
Просто потому, что пох.
Я указанных персон тока по зомбоящику вижу, когда по ошибке его включаю.
Однополых браков не бывает. По определению.
Жанар Искиндирова по какому определению?
да пусть себе.. . Не думаю, что мне это помешает...
Podgornov Anton
Что с них взять? Пидоры, они и есть пидоры.
против. потому что в них не рождаются дети. а если так называемые супруги будут брать детей на воспитание (не дай бог чтоб такое произошло) , то в 50% случаев эти дети будут потенциальными гомосеками
@S
@->- S. A.
Мария необезательно, что они против своей природы попрут что ли
Жаныл Молдогазиева То, что нарушения в психосексуальном плане будут у таких детей это факт!
Arman Tankaev из гетеросексуальных семей рождаются геи, почему сразу вы думаете, что в однополой семье не может родиться гетеросексуал?
Природа (вселенная) всё продумала и сотворила, а эти извращенцы дурно пахнут.
Ксюша Я
Семья - это общественный институт для воспроизводства себе подобных.
Отсюда вывод - однополая семья - нонсенс.
А значит и однополый брак нонсенс.
Против. Да потому что этот снежный ком будет нарастать.
Илья Романов
Алексей Фролов боитесь,что гомосексуалов станет больше гетеро?)))))))
Болезнь надо лечить. Иначе много невинных, глупых мальчиков попадуться в эти сети. Пропаганда и обсуждение подобных тем зомбирует молодой мозг. Давайте больше говорить о глухих, слепых, беспомощным, которым нужна реальная помощь. А эти господа сами разберутся.
А Гузель
надо ввести в школе закон Божий, чтобы знали, что можно, а что нельзя!
Александр Горбач В Татарстане или Чечне не прокатит однако...
Анжелика Хващевская А самим воспитать слабо?
Мария причем тут закон это в мозгах
Людей, с нетрадиционной ориентацией, никто не трогает, если они не пропагандируют свой образ жизни, который ведёт к вырождению нации, а однополые браки и гей-парады- это уже пропаганда.
Юлия Белоус
А зачем они?
Гульсум *****
Не вариант) аргументы:
1) Грех (если верующий) , чтобы не говорили католики)
2) Невозможность создать полноценную семью... не случайно люди разделены на мужчин и женщин... опыт личного общения с геями показывает, что по большому счёту они не могут стабильно жить вместе как мужчина и женщина... у них процветают свободная любовь и мелкие романчики
3) Негативное отношение к такой семье окружающих натуралов... а их пока слава Богу больше
4) Увеличение числа одиноких женшин (
Алексей Фролов а вы думаете у девушек не бывает однополой любви?))))ошибаетесь)))
2-е взрослых людей сами в состоянии решить на ком им женится на мужчине или женщине. Не суди и не судим будешь.
|Karina |
я за!!!
Баха Www