Общество
как вы относитесь к многоженству или другим видам группового брака? за или против? почему?
Отрицательно. Не потяну финансово.
Личное дело каждого.
И здесь важны два момента -
1. Равноправные условия для всех участников такого брака.
2. Отсутствие любого навязывания - как внутри такого брака, так и в плане пропаганды его.
И здесь важны два момента -
Мы ж не мусульмане, нам это дико.
Хорошо отношусь! Детей надо рожать больше, а то русский народ вымирает.
а это факт, от которого не деться
чем мужчина старше, тем больше у него любовниц
причем в основе своей эти любовницы не меняются, они накапливаются с годами
фактически это ничем не отличается от брака
Кабы я была непалка, то завела бы себе парочку мужей. Пока один дрова рубит, второй воду носит, или чего там. А раз я не в Непале живу, то пусть один будет, для приличия)
Главное содержал всех жен достойно и жены между собой не ругались.. А так пусть каждый живёт как хочет.
для себя не приемлю, а если кому нравится-то ради бога, пусть живут, как хотят!
Никакого.. ОТНОШЕНИЯ!! !
ГРУПОВУХА--- ПОРНУХА!! !
Нравится -живи, как животное.
ГРУПОВУХА--- ПОРНУХА!! !
Нравится -живи, как животное.
Отношусь к многоженству отрицательно. т. к. русская и христианского вероисповедания.
Я считаю, если в какой то религии это принято, и всех участников так сказать этого процесса)) ) это устраивает, то почему нет? Мы живем в 21 Веке! Сейчас семьи, где 2 папы или 2 мамы это уже в порядке нормы (я имею ввиду гомосексуальные пары). Не нужно быть снобом или браться кого то осуждать, если людям так комфортно и удобно пусть будет так!!!
Я хорошо отношусь, главное делать все на взаимном согласии и иметь достаточно средств на содержание жен.
если более одной жены, то я не против. Помню сожительствовал с одной, совместное хозяйство, кто то додумался назвать это гражданским браком, но была любовница, для простоты восприятия, по мне они обе были любовницами. Нормально отношусь.
против. брак должен быть муж и жена, никак иначе. почему, ответ прост - принципы и традиции.