Общество
Так чем же Холманский пробил себе дорогу во власть?
Готовностью подъехать и разобраться. Чисто конкретный пацан. Таких во власти любят.
Рассамаха ******
А то! Правовое государство строим.
Языком, дорогая! Языком! Не смог избежать искушения кремлёвским корытом. Был бы нормальным простым мужиком, как он выразился зимой, отказался бы от этой должности. А он сразу после своего выступления полез в политику, начал партию организовывать. Карьерист. На заводе он своего потолка достиг.
ты, видимо, считаешь, что он из рабочих, как заявляет http://www.inosmi.ru/russia/20120519/192214623.html ?
нет!
он весьма крупный администратор = начальник ТАНКОВОГО ЦЕХА УРАЛВАГОНЗАВОДА!
то бишь, администратора типа уровня КРУПНЕЙШЕГО ДИРЕКТОРА
именно он и выручил путина перед выборами
нет!
Рассамаха ******
А начальник цеха чем занимается? Производством или администрированием?
Компромат!!!
Может Путин и правильно сделал. Показал, что раз нет ни какого толку от "тусования" известных кадров, то можно поступить и по-другому.
Рассамаха ******
По какому принципу выбирают кадры неизвестные?
очередное постановочное шоу. И пу играет актер и холманского тоже.
Чем-чем.. . Языком.
Правильно и к месту выразился (а вы о чём подумали?)
Рассамаха ******
А я подумала, что " правильно и к месту выразиться" - этого недостаточно для того, чтобы руководить округом. Ещё что-то нужно. Или я ошибаюсь?
Он покорил Путина своим интеллектом, который, как бэ на порядок выше, чем у оппозиционеров. А реально лизоблюдством.
Шариковы любой власти нужны.
Рассамаха ******
Да. Интеллект мощный. Вся страна видела, как он в экстазе его демонстрировал ВВП.
Теперь он у корыта ))))))))))
Холуйством.
во время горячей линии позвонил путину и предложил помочь разогнать оппозицию после выборов в думу. Дорвется до верхов-танки на народ пошлет, если что.
Рюрикович, одним словом
"Нет, не заводил", - ответил Холманских на вопрос РИА Новости, заводил ли он аккаунт в Twitter. Начальник цеха подчеркнул, что у него есть более важные дела, чем писать в блоги. Lenta.ru 16:48
Бывший начальник цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских, получивший от президента Владимира Путина предложение стать полпредом на Урале, завел на сервисе микроблогов Twitter аккаунт @ polpred2012. Первая запись была опубликована 19 мая. KM.RU Новости 15:00
Игорь Холманских стал известен в январе 2012 года, когда блогеры в интернете его
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------обвинили в небескорыстной агитации за Владимира Путина. В ответ он написал
---------------------------------------------------------------------------------------открытое письмо в «Российскую газету» , где опроверг эти обвинения и обвинил блогеров в оскорблении всего трудового народа, который они считают быдлом. МТРК Мир 18.05.12 14:41
Получив высокопоставленный пост, рабочий завода, по мнению Путина, сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их как на общественных началах, так и впрямую, привлечь их к настоящей работе.
Владимир Путин, Россия, премьер-министр все цитаты сюжета (8)
В сюжете: Владимир Путин, Игорь Холманских • Уралвагонзавод
Все новости сюжета (всего 7 +7) Статьи (всего 1 +2)
«Twitter? Нет, не заводил» . Холманских стал жертвой сетевого троллинга АиФ-УралУрал 19:36
Холманских отрекся от микроблога "полпреда" в Twitter Lenta.ru 16:48
Игорь Холманских не заводил никаких микроблогов Ридус. ру 15:46
Полпред Игорь Холманских завел аккаунт в Twitter KM.RU Новости 15:00
Это затмило отставку Мишарина! Путин предложил Холманских стать.. . JustMedia 18.05.12 14:57
Путин предложил пост полпреда в УФО начальнику цеха.. . МТРК Мир 18.05.12 14:41
Сергей Шарипов
"использовать тех людей" - ключевые слова. Характеризуют и пу, и холманского. Потому они так и полюбили друг друга, что об одном не только говорят, но и думают.
Это торжество демократии . Сначала в политику попадали те, кто критиковал власть (Собчак, Попов ) , или те, кто оказывался в нужное время в нужном месте ( Немцов, Грачев ) , теперь те, кто похвалит лучше всех ( Трапезников, Холманских ) ,
Рассамаха ******
А каким боком тут демократия?
Небось ж*дъ…
Елена Никитина
Бей жидов спасай россию?!
Тем же чем и Медынский
Рассамаха ******
А кто это? Автор книги " О русском пьянстве , лени и жестокости"?
Ртом! Точнее языком.
Любовью к Великому ПЖ