Общество
А вы знаете, что до пенсии в России доживают 25 % людей? Депутат с трибуны заявил. Что думаете, камрады?
Для правительства выгодно, чтобы никто не доживал до пенсии. Значительно уменьшится нагрузка на бюджет и не надо ломать голову, где взять денег на не нужных обществу пенсионеров.
Это у депутата надо спросить, откуда у него такие данные..
думаю его инфа зачерствела от старости.
Думаю, что кто то на нашу пенсию. рассчитывает погулять без нас.
Языком молоть - не мешки ворочать!
Да и кто ему мог бы возразить не занимаясь специально рысканьем по статистическим данным?
Чтоб очередной раз не поливали какашками Госкомстат России, приведу данные о смертности полов в возрасте до 60 лет в России за 2006 год, которые опубликовала U.S. Census Bureau:
- мужчины - 17,4% (+5,5% к 1980 году)
- женщины - 13,3 (+3% к 1980 году) .
К 2012 году показатели немного снизились (чуть меньше чем на 1%), хотя, соглашусь, все же высоковаты в сравнении с развитыми странами.
- мужчины - 17,4% (+5,5% к 1980 году)
- женщины - 13,3 (+3% к 1980 году) .
Думаю, а зачем депутат наврал?
Или вы напутали.
Потому что сейчас в России до пенсии не доживают 40% мужчин, а женщины доживают почти в полном составе.
Или вы напутали.
Ну правильно, - это депутаты и чиновники, как раз 25%
Зато в стране более 300 тысяч долларовых миллионеров. Связь прямая.
Думаю, не войду в эти 25 процентов.
Я уже дожил. Стало быть 25% +1 человек.
Я с 94-го на пенсии, поздно думать...
Ну Америку открыл! Самая воровская государственная организация! Воры в законе!
Не знаю, откуда эти данные. Я на пенсии и все мои ровесники, которых я знаю, живы и тоже на пенсии. Это из женщин, а мужчины должны вот -вот пойти на пенсию, ну один мой знакомый умер от рака, а остальные тьфу-тьфу, живы.
Ольга Троц
вы, дядя, вампир бессмертный! А я не доживу, т.к. болячек столько, сколько у всего Камеруна не наберется
я не попаду в эти 25)))
Думаю, что депутаны, среди 75% не доживающих до пенсии граждан России... отсутствуют однозначно... а среди доживающих 25%...однозначно присутствуют...
Это не удивительно, в стране скрытый геноцид!
Это всё последствие ельцинского правления и тех кто сегодня называют себя правыми (яблоко, гозман, немцов...)!! ! 96-ом они ох как накуралесили!
А сегодня мы видим последствия всего этого!