Общество

от если вы считаете что какие то запреты по отношению гомосексуалистам, помогут демографии готовы вы ли вы? вн

теоретически смириться с тем что ваша жена или муж являясь скрытыми будут вам изменять. всю жизнь? или главное чтобы дети были?
Господи, какая чушь. Когда в России не будет переполненных детских домов и домов малютки, когда детей не будут находить в мусорных баках, а на лечение страшнейших болезней собирать им по копейке, тогда можно будет сказать, что небольшой процент гомосексуалистов (как мужчин, так и женщин) влияет на демографию.
Хотя по сути, и не влияет особо. Ничто не мешает гетеропаре оставаться чайлд-фри и ничто не мешает многим семьям лесбиянок иметь детей, и часто не по одному.

По сабжу - нечего исключительно гомосексуальному человеку делать в гетеропаре. Нечего. Мучить человека считаю бессмысленным.
Андрей Стадник
Лучший ответ
Этих уродов всего 4 процента. Ни на что они не влияют. Но сильно борзые, поэтому и кажется, что их слишком много. Думаю, лесоповал многих вылечит.
Рома Цыган
Настюфка Бригардова а людей которые работает докторами,экономистами и военными вы их тоже туда лечить отправите? правильно такой контингент там точно нужен. чтобы леса рубить и города строить.
Иван Бугорский На лесоповале самое место гомофобам.
Татьяна Полковникова Лесоповал, извините, вылечит таких как Вы. И то, сомневаюсь.
Не считаем и не готовы.
Реальных проблем хватает - еще бы придуманными заморачивались...
Гомосексуальность никак не влияет на демографию. У большинства однополых пар есть дети.
И ЗАПРЕТИТЬ человеку завести детей невозможно - стерилизовать его, что ли, принудительно?
Jan))))) Alban)))))
А при чем тут демография? В нашей семье (Ж+Ж) трое детей, планируем четвертого. Вы много таких гетеро-семей знаете, с таким количеством детей? То-то и оно.
Андрей Якухнов
Настюфка Бригардова некоторые приводят такие доводы.а другие их слушают. так что взято из источников интернета.
О чём Вы говорите! Это абсурд. Гомосексуалисты никогда не связывают свою судьбу с противоположным полом, это невозможно и им это не нужно, они никогда не заставят себя страдать, это всё равно, что человек с обычной, нормальной сексуальной ориентацией, вдруг захочет вступить в брак c гомосексуалистом. Это-же бред! - скАжете Вы! Кстати, они безошибочно определяют и находят друг друга, как говорится, рыбак рыбака - видит издалека.
Настюфка Бригардова я описываю ситуацию которая имело место быть.
Jan))))) Alban))))) Да нет, очень часто и геи женятся, и лесибянки замуж выходят - особенно, в странах, где однополые связи преследуются законом, или в рамках "ну так же надо". Ничего особо хорошего из этих браков не выходит, конечно. Впрочем, некоторые именно ради того, чтробы детей родить, вступают в отношения с противоположным полом, после расстаются.
однополые отношение были всегда и в любое время, просто население планеты было меньше, поэтому кол-во нетрадиционалов было меньше. это психологическое отклонение. кто то водку литрами лакает (болезнь алкоголизм), а кто то.. . (болезнь гомосексуализм)
Po
Pozz!t1Ффчik