Общество

Как Вы считаете, а вообще в принципе могут ли Гомосексуалисты воспитать Нормального Ребенка ???

Я вас удивлю.... Могут. И даже более нормального чем во многих "натуральных семьях.
Елена Гришина Помню тваи вопросы про попу )))
Если нормального, то только гомика.
Вопрос сложный.... сначала хотел написать что нет категорически.. . однако понял что большинство пидарасов как раз в нормальных семьях воспитывались....
Дети как приматы, во всём подражают своим родителям. Так живя в однополой семье какие примеры будут видеть дети?
Serega Kan
Ну, если только своего собственного.
Санёк @
думаю нет. Может быть в их понятиях он нормальный.
Уже с детства будет внушено, что п"доры- это нормально.
Paren Ne Prostoy
А что такое нормальность?... Вы все равно правильно не ответите - так что вопрос риторический.

Но относительно общепринятого и наиболее естественного (природного общества) НЕТ НЕ МОГУТ!
Елена Аземша
В принципе не могут. И не надо про чайковских-рахманиновых. Они бы сами обалдели от современных нравов - при их жизни это считали извращением, сейчас однополым браком обзывают.
Дмитрий Гусев
Лично мне кажется, что нет. Семья должна быть полноценной: мать, отец, дети.
Если ты нетрадиционной ориентации - иди и (нецензурная брань) с другим (очень нецензурная брань) тихонечко в кустиках где-нибудь.
Но когда начинают проводить митинги и концерты в их защиту, поневоле задумываешься, а может скоро это нормой станет???
Saida Yelshibayeva
Акмаль Рахмонов Надеюсь помереть пока это не стало обязанностью.
Игорь Чермантеев Да не дай Боже!
Однозначно - нет, не смогут.
Вера Ткачева
Чайковский Рахманинов- их интимные тайны не мешали им быть Великими -! и хорошими отцами!!!
Это с какого простите ПЕРЕПУГУ? Воспитает ТАКОГО ж ОНО!
Просто Анечка
Ребенка, нормального или нет, два гомосексуалиста родить не могут. Вот ну ни как не могут. Физически. Вопрос отпадает.
Наверное все таки да.. . Но при условии супер лояльности общества, а это уже мало достижимо
Ясное дело нет. Статистика вещь упрямая. Глупый вопрос.