Общество

"Хочешь победить врага, воспитай его детей "(с) Почему государство самоустранилось от этого. и этим занялся интернет?

А потом возмущаются, что на митингах за Навального были школьники и студенты первых курсов, которых воспитала. cоцсеть Tik Tok
Чтобы перевоспитать молодежь, нужно для начала создать аналоги Виндовс, Андроид, Ютуб, Инстограмм, ТикТок и прочее, а также своё железо, на что это ставить...
Оленька Благих
Лучший ответ
Вот западные товарищи через интернет и воспитывают и вполне успешно.
Серёга Манойло Вполне успешно воспитывают врагов России .
Серёга Манойло Позор стране, которая не видит, что нельзя закрывать дела на своих деток .
Денег на "воспитание" из бюджета выделяется немеряно. Вот, только, результат обычный - деньги "куда-то деваются" ("Где деньги, Зин?" - В. В. Путин), а воспитания нет.

Вот, сейчас озаботились "навальнятами"... А они что, ибиомать, с Марса прилетели, или солдаты НАТО их забросили?
В семьях они живут, и прекрасно знают, какие у родителей проблемы.

"Хочешь победить врага, воспитай его детей" - тут возразить нечего - если посмотреть, гражданами каких стран являются дети наших министров и депутатов (и они сами).
Джана Алиева
Дурость с отменой идеологии. Готовит потребителей. Да и отношение к учителям сильно изменилось. Раньше за хамство в школе я мог и линейкой в лоб получить. А дома еще и отец добавит. А теперь у детей ПРАВА. Он матом загибает а учительница слова грубого сказать права не имеет. И как правильно написали, нас и улица воспитывала. А там законы строгие. За свои слова и действия отвечать нужно.
Очень хорошо, что государство устранилось. Сколько оно нам мозги пудрило в советское время. Старики-старушки по сей день отойти не могут...
Лида Бакулина Ты до сих пор пользуешься тем, что эти старики создали, курица. И сама-то ты далека от старушек, если тебе "пудрили в советское время"?
а от чего государство не самоустранилось?
Viktor Gauert От налогов)
Так решили Греф и Чубайс .и иже .а ИМ никто не указ в России ...да и ИХ дети не в России живут ...и в России жить и не собираются ..Михалкова что поднял ЭТУ тему в эфире .в " Бесогоне " его высмеяли и выставили дураком ...и стадо, что голосует за нынешний режим в России в том числе . .ну как тут не вспомнить План А Даллеса ---" а тех немногих, кто будет понимать, что происходит ...мы найдем возможность дискредитировать ...и обгадить ...каждый народ --достоин своей власти и своего лидера ...а Чубайсы и Грефы под его крылом ...как и дела ИХ в России ...так кого в ТОМ винить? ..себя ребята ...только себя ...и тех, кто 76% ЗА
Raihana Tashkenova
Интернет воспитал замечательную молодежь - жесткую, решительную, требовательную! Если мы доверим воспитание наших детей Сердюковым и Жириновским - то получим копии этих подонков повторенных тысячекратно ...
Андрей Алябьев
Нас воспитывала улица.
Серёга Манойло особенно президента .
Зато народ имеет возможность видеть альтернативную точку ...
А как выглядят попытки воспитания государством? Одеть в военную форму? Петь песни "Дядя Вова мы с тобой пойдём в последний бой?" Силой заставить детей любить Родину? Не так надо, это старперский подход дедушек, которые вообще не понимают изменения в поколениях.
Патриотизм должен развиваться в стране благодаря достижением страны! Молодёжь сейчас любит интернет, технику, инновации, гаджеты, научно-технический прогресс - где успехи страны в этом??
Лида Бакулина На бой зовёт насральный.
Лида Бакулина Сейм Латвии 4 февраля в окончательном чтении принял поправки к закону «О защищенных услугах», согласно которым за просмотр нелегального контента с помощью спутникового телевидения частным лицам будет грозить денежный штраф. Об этом в пятницу, 5 февраля, пишет портал Delfi. «Предполагается, что поправки к закону ограничат доступ телезрителей к нелицензионному просмотру российских телеканалов в республике», — указали авторы инициативы.
А почему родители вопят, что их деточек обижают, если учитель в школе сделает им хоть какое-то замечание?
Сергей Лобанов Так родители 90-х годов уже.
США с помощью своих агентов именно так и воспитывает детей других гос-тв.
Дашуля Земрау
Современная идеология не подразумевает воспитание.., она направлена только на потребление
Это была ошибка, сейчас понемногу начинают исправлять.
Джана Алиева Путём закручивания гаек.
Татьяна Мещерякова Почему нет. Это только у отчаянных негодяев анархия мать порядка, а в государстве всем руководит закон и ребёнок к определённому возрасту должен знать, что хорошо, а что плохо и за какие деяния придётся отвечать
Raihana Tashkenova понемногу ...может длиться лет 300
Идеи нет национальной. Воспитывать нечему. А так всё верно.
Сабина Мороз
Андрей Алябьев Можно на интернациональной идее повоспитывать
татьяна.. а где значимость родоков? навальный.. инет.. путин.. ёпть.. а где родоки.. ёштвоюмать!)))
Позор стране, которая позволяет своим врагам и паразитам воспитывать своих детей .