Общество

Поздороваться с негром за руку.Мне неприятно.А вам?

Я вообщем не считаю себя расистом и мне приходится довольно часто общаться,с африканцами.Но эти их радостные похлопывания по плечу,и рукопожатия,мне абсолютно неприятны.И я брезгую чисто физиологически к ним прикасаться.В отношениях с белыми таких проблем не бывает.Почему так?И эта брезгливость по отношению к черным появилась у меня в возрасте 3-5 лет.Я помню как, впервые увидел маленьким, двух негров в гастрономе пьющих томатный сок,и навсегда запомнил их черную шелушащуюся кожу и огромные губы в какой-то коросте.И с тех пор, я только недавно начал пить томатный сок....Он у меня всегда ассоциировался с теми нигерами
очень приятно, что вы?!
Анатолий Змановский
Лучший ответ
корешок адресок подскажи, заеду на днях побазарим, сочку махнём по стакашке, похлопаемся по спинке и не только ))))
А может им тоже неприятно с Вами здороваться...
Марина Чумак
Надежда Байбекова Ален,наврядли.Я к ним первый обниматься не кидаюсь и руки не тяну.Кстати много нигеров в Днепропетровской области живут?Я сколько там катался,ни одного не видел.С чего вы их защищаете?Насмотрелись советских фильмов про доброго Пепса?Или Голливуда?Скажу вам как знаток-на самом деле,черные совсем не такие как в этих фильмах.Более правдиво они отображены в фильме "Брат-2"Но может быть немного не такие они здесь.Но кого-то кинуть,обмануть и украсть-это у них не хуже чем у наших развито
одно время у меня все соседи были африканцы... так что чувства ваши я понимаю... черная кожа и губы это дело привычки... примелькаются и нормально воспринимаешь... вот манеры и запах от некоторых действительно трудновыносимы... дистанцию держать надо... похолоднее с ними... а то они имеют тенденцию на шею садиться ..а при панибратстве и презирать белых начинают.... с ними никогда не надо вставать на один уровень. .
а за руку поздороваться для меня не проблема.... не люблю только негритянок... они грязнее чем негры.. не все.. но в большинстве...
Надежда Байбекова У вас соседи,а мне с ними доводилось иметь денежные отношения....Так вот забрать у них долг,это надо обладать огромным терпением и выдержкой.Так что знаю ребят из Нигерии не по наслышке.Но про человеческие отношения-это одно.Мне физиологически они неприятны.И кстати насчет запаха-они говорят,что это МЫ воняем...
и ты еще себя не считаешь рассистом! ? ))) да тебе не то что автомат - рогатку нельзя дать - перестреляешь всех черномазых! )))
Надежда Байбекова Да мне они по барабану.Поверь.И давно с ними общаюсь.И знаю, что у них гандонов еще побольше чем у наших.И своих они кидают и чужих.Без разницы.Хотя есть и хорошие ребята.Я имел ввиду чисто физиологическую сторону вопроса.Неприятно к ним прикасаться.Что к хорошим,что к плохим.Ты с ними часто общаешься?
Вообще не проблема. Общался, даже в стройотряд в Коми АССР вместе ездили, и общаюсь.. . Судя по описанному Вами, это - психическое. У меня такое на общественный транспорт (и не важно, кто там едет).
А мне и с белым неприятно здороваться, если рука холодная и потная.
Фашист, однако.
послушай Саша ...не знаю как у тебя в детстве ...
я в Хельсинки видел как чёрный целовал европейку (т. к. нашу = Белую)
бляяяяя= чуть драться не полез ...
я за куклусклан и за Росистов ...серьёзно ...
у нас в городе Неры тоже есть чуток = одному чуть бутылкой не запустил ...
я думаю в африке им самое место ...почему то мы туда не едем и к негритянкам не пристаём
Надежда Байбекова Ну во первых, всегда есть мрази женского пола,которым негры нравятся как мужикиКак правило это очень толстые с огромными жопами наши бабы.В основном из сельской местности..Мне это тоже неприятно видеть,и ты видел это раз,а я вижу это чуть не каждый день.И мне это так же противно.И за этих тварей белых драться не стоит,они сами этого хотят.А ехать в Африку и приставать к негритянкам?...Я мог бы и здесь ЭТО сделать с черной женщиной,без проблем.Но повторю-они мне неприятны.Даже прикасаться к ней.А тем более иметь с ней секс
ДА! Детские впечатления очень сильные! С этим ничего не поделаешь! А в таких вещах не каждый и признается!
да не то, чтобы физический дискомфорт... просто у них действительно привычка, приобнять, подойти ближе и т. п.
в личное пространство вторгаться, вобщем.
может, у них там плотность населения выше и все близко друг другу и все время обнимаются - не знаю;)
M V
Надежда Байбекова Ну вот и я том же.Мне это неприятно.Да и запах опять же от них...своеобразный,мягко сказать
не пробовал если честно)
сочувствую. никогда не задумывалась над этим.
наверно, любой чрезмерно навязчивый человек будет неприятен. а тут совпало просто.
если Вы в общежитии живете, то это не на всю жизнь.
Надежда Байбекова Надежда,какое общежитие?Перед вами мое фото.Я ПОХОЖ НА СТУДЕНТА??!!В 44 года?
Видимо это из-за плохих ассоциаций в детстве. Ничего неприятного на самом деле нет, просто тебе так кажется)