Общество

Вы тоже когда -то думали, что 40 лет- это глубокая старость-)))?

гы... был дело.. .
впрочем
посмтрев, как семидесятилетний Маккартни зажигал на сцене Олимпийского, думаю, что для таких как он старости вааще не существует.
Артем Берило
Нет, пожалуй. Очередной скачок и смена ВСЕГО в жизни у меня в последний раз произошли в 45.
Сергей Першин
Моя дочь в мои 27 лет смотрела на меня и думала: "Какая мама у меня старая! " сейчас ей 37 через месяц исполнится а я считаю что она такая молодая и красивая!
я даже думал, что по столько не живут...
А вот в фильме "москва слезам не верит",главная героиня тоже так думала, а как дожила до 40 годков, изменила свое мнение, на то, что в 40 лет жизнь только начинается.
Ирина Деева
Анна Макарова Точно. Нашла себе алкаша-слесаря и счастлива с ним по уши :)
я помню мне было 7 лет )а бате 35 ----я его просил ---папа а тебе точно не будет СОРОК, я не знаю чего то боялся чтобы моим родителям СОРОК не было ----ну зато батя в свои 48 еще хоть куда )))даже со мной в спорт зал иногда ходит
Vita Abazid
Вообще-то я это думала про 25 лет!
Iqboljon Siddiqov
30 лет для меня были старостью. а сейчас 80
Амангельдиев Мейржан Вам правда 80?Браво!Вы наверное старейший участник проекта.
Ага.
Примерно до 39-ти лет так думал!!!
Ардак Какимов
Юбилей? Поздравляю.
Alexandra Rudatschinskaja
Точно.. . Рухлядь.. . И жить-то незачем...
почемуто в школе 30-и летние казались старыми тётками . а сейчас 40-ка летние кажутся молодыми женщинами.
Сейчас, в 33 года, я думаю, что 51 год - это предел, хоть и не старость.
Инна Мисюра
Учителя приходили в школу после окончания ВУЗа, , мы их считали старыми...)))
Diana...* Sergazy...*
я и щаз так думаю
40 - это расцвет оголтелой, безоглядной молодости.
Roma Kopaev
глядя на артиста Зельдина, я думаю что 40 лет это ещё юность...
И*
Ирина *********
нет, никогда не думала.
а я до сих пор так думаю
резкий карьерный рост в данном возрасте, только у полпреда УФО.
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!
Виктор Шоренко
Да, а теперь и пятьдесят мне старостью не кажется
Ernur Muhazhan
Я и сейчас так думаю.
Костя Вершков
мне сейчас 20, и я так думаю) но подозреваю, что когда мне будет 40, я буду думать, что в 40 жизнь только начинается)
В 40 лет мои родители были большим авторитетом, сейчас же сам подошел к этому рубежу и себя таковым еще не ощущаю.
Gennadiy Schamanskiy