Общество

Давно поражает то, что нынешние «солнцеподобные незаменимые мудрейшие» правители страны не понимают элементарного, соде-

-янного ими: если в стране процветает не трудовой человек, а некий присосавшийся трутень-паразит - это не просто тормозит деятельность честного добросовестного трудяги, но и сеет у людей понятное нежелание плодотворно работать на страну?. . А если понимают - значит властям именно это и нужно?..
Полина
Все они понимают, и именно это им и нужно.
Дмитрий Кожин
Лучший ответ
Да, им нужно именно это. Такой экзамен, сможем ли мы выжить и остаться людьми? Народ должен самоорганизоваться, воспитывать своих детей не каналами типа ТНТ, а культурой, которую создали русские. Ведь сейчас весь цивилизованный мир перенял всё то, что создали русские, все присвоили себе культурные ценности, моральные достижения русских людей. Но есть одно отличие - русским не трудно соблюдать общемировую культуру, а им - трудно. Они себя заставляют, поэтому иногда расслабляются и показывают себя истинных - по праздникам. Задача русских людей сейчас - сохранить себя в рамках истинных ценностей, а не тех, что нам навязывает вражеская сила. И лично я считаю, что русский - это не ДНК, это способ мышления, дух.
Я сейчас злая, насрать им на все, они заняты насаждением капитализма в стране...
Вы, уважаемый, коммунист-идеалист?
Что то я за 70 лет жизни особо не видела что бы процветал трудовой человек. Что они там сеют не знаю, знаю одно кто хочет и любит работать тот работает и жаба его не душит. А кто не хочет работать все какие то отговорки.
Роман Вальков
Осталось завершить данную мысль: властям какой страны это не нужно)))
Ml
Ну а вы, «солнцеподобный незаменимый мудрейший» , если все так хорошо понимаете, почему не во власти? Трындеть проще, не правда ли?
Vl Vert
Всегда удивляют бюджетники ( не могущие заработать себе на жизнь) дающие советы богатым и успешным....
Полина Да и меня всегда удивляли и удивляют люди-черви, ползающие лишь там и так, как того хочет указчик их предназначения... А нас с детства учили, и выучили, что Человек - это звучит более гордо и достойно, чем мелко-шкурный потребитель подачек с барского стола, даже пусть и жирных... Так-то вот, малыш, спасенный русскими моряками-бюджетниками и выведенный ими же в люди, хотя ведь непрактично, не "богато" и не "успешно" им было тобой заниматься, а?.. Вообще-то, гармоничнее выглядит, когда выбранные авы и ники соответствуют натуре личности обладателя, не так ли, Максимка?..
Диктатура пролетариата - это, конечно, хорошо! Но где Вы были во время ГКЧП? Тогда нужно было и отстаивать страну. А сейчас чего Вы хотите?
Они не связывают своё будущее и будущее своих детей с будущим России.
Трудовой человек должен иметь достойный заработок.
Не заморачивайся, жизнь коротка.