Общество

- Как убедить правителей страны, отказаться от пути невежества, воровства и грабежа…?

Постараюсь мягко выразить свои мысли: Невежества – правители проводят курс, не одобряемый большинством народа. Воровства – чиновники на всех уровнях грабят народные бюджетные деньги. Грабежа – налоги правителей довели народ до обнищания и гнева. Ваше мнение?
Так станьте правителем и мы посмотрим как вы будете хапать.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Людмила Ермолаева Не судите по себе.
Ленин вот суиел. И Фидель Кастро сумел.
референдум
Elvin Askerov Ой, не смешите....
только сметная казнь может уменьшить это дело
Владимир Gorohov
Убедить нельзя. Нужно народу применять адекватные меры, по другому не поймут.
??????? ?????????????
Массово топать на выборы! Хватит спать! Наглеют с каждым часом, всё больше.
Никак! Молитесь! Господство рептилий скоро рухнет!
Ну есть воровство, но в виде "откатов" получаемых с завышеных смет на строительство чего либо. Прямое воровство из казны нынче НЕВОЗМОЖНО, а если возможно то следует наказание. О чиновниках: только 5% чиновников имеют доступ к финансам. О налогах, больше половины юрлиц не платят налогов в полном объеме и физлица в том числе, существует своего рода негласная амнистия на налоги. В европейских странах за "черный нал" сажают на долго, у нас только уговаривают работать по "белым" схемам. Ваши утверждения субъективны и утрированны. С уважением. Удачи.
Игорь Бузанов
Вчера придумал-надо выйти на демонстрацию, но вместо флажков и шариков нести веревки с петлей и плакаты"Сейчас победим коррупцию".
Александр Дух
Да вы еще не все знаете. Не гнушаются и тем, чем раньше занимались исключительно бандиты - у одиноких людей отнимают квартиры. Только Об этом мало кто знает...
хватит завидовать. Будь ты у власти-хочешь сказать, что поступил бы иначе? Также бы драл 'ВСЁ ДЛЯ СЭБЭ' стоять у колодца и не напиться?? -не поверю
да война скоро будет года через 2....
побольше расстрелов как в китае
Zaur Musayev