Общество

Я немного ошарашен внезапным богатством, теперь не знаю даже куда тратить, никогда с такими суммами дело не имел?

Что посоветуете куда потратить сумму превушающую 10 млн евро?
Детей вылечите нуждающихся.
Kristusha Moiseeva
Лучший ответ
Отправится в путешествие. Могу быть гидом-переводчиком.
Наталья :-)
Разве это МНОГО? Сейчас даже ЧАСЫ можно купить за 1-1,5 млн. евро....
Ольга Кищина
Ничего не делать. Положи их в надежный банк, и обещай себе не трогать их. В первый год потрать лишь 50-100 тыс. К деньгам надо привыкать осторожно.
Софья Цокур
Вот теперь-то у тебя начнуться проблемы. Вычислить IP адрес несложно, далее надавить на провайдера интернета и узнать твой адрес. Дело за малым прийти и забрать 10 млню евро. Жди гостей, по моему разумению....
Я бы посоветовал вам завязывать с галлюциногенными веществами. А то вам еще покажется, что вы сам бог или еще что-нибудь.
в детдом отдай сиротам
Cергей Силин
Сожги епт
Виктор Никулин
Первым делом наймите телохранителя. Шутка.
Но доля истины: "теперь вы под пристальным наблюдением"...как пишут тут модераторы. )
А у меня на случай внезапного богатства давно есть решение. Обеспечить семью... не шикарно, я шика не люблю... а на остальные открыть свою школу ...да не, не обязательно своего имени)))... но соберу там одарённых детей из бедных семей, найму хороших учителей, введу самые интересные учебные программы... и такой будет у нас Лицей!... Пушкин отдыхает...
себя вылечи от мания величия
так зачем же ее сразу тратить, трать как и прежде
на ПМЖ сумма 20 - 50т или Кипр, Турция, Испания, бери недвижимость подъезд и сдавай его

http://chemodan.com.ua/
На благотворительность. Определенно.
В благотворительность вложите.
делись))) ) хотя если чесно пригодится и детям и внукам.. . сваливай с етой страны куда по дальше.. . Советую в германию или италию. . Там к словянам лутше относятца. . Купи домик небольшой не далеко от города.. . И живи как жил