Общество

Для чего люди покупают участки на Луне , тратя на это огромные суммы ?

Тщеславие, сэр, один из самых распространенных грехов человечества.. .
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Александр Поп)
(самый короткий мой ответ на Проекте).
Сергей Абашин
Лучший ответ
Владимир Костюченко И самый верный , кстати . =)))
Уже и не ожидал , что кто либо ответит в нужном контексте ...
Продажа участков на Луне, а также сертификаов на звезды и астероиды - обычный лохотрон.. .
А те, кто на него ведутся - пустые понтярщики...
М@
Маришка @*@*@*@*@
На этой страничке Вы можете купить недвижимость на Луне и Марсе и несколько аксессуаров, отмечая чекбоксы, то есть просто ставя галочки напротив выбранной вами позиции.

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДАННОЕ лицензионное СОГЛАШЕНИЕ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА!

Приобретая любую продукцию, Вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете два специализированных программных комплекса по наблюдению за звездами в режиме реального времени.
Участок на поверхности видимой стороны Луны с Земли, в Городской черте
стоимость: 16590 руб.
Участок на поверхности видимой стороны Луны с Земли, в прилегающих к городу районах
стоимость: 9890 руб.
НОВИНКА. Участок на поверхности видимой стороны Луны с Земли, вдали от городской черты
стоимость: 4290 руб.

Участок на поверхности видимой стороны Луны c Земли СТАНДАРТНЫЙ участок недвижимости на видимой стороне Луны размером 1 акр = 40 соток (0,4 гектара) . При покупке выдаются оригинальные документы - Договор о Собственности, Лунная Конституция и карта Лунной поверхности с указанием места, где расположена собственность. Документы имеют размер формата А3) и напечатаны на специальной бумаге. Узнать подробнее о собственности и прочитать переводы документов Вы можете здесь. ///
Привет!... рази ж это дорого? 16 500 рублей за участок луны в ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ?... эт дёшево! :-))
Очередная пирамида, купля перепродажа того
чего нет, навроде нашей МММ.
Lbvf Ve[By
Купите звезду.. .

Дешевле выйдет...
Блин жулики лучше МММ!!!
Нет ни ума, ни сострадания, что б помочь нуждающимся.
Дима :) эмм может лучше благотворительность м? нуждающиеся сейчас - это способ на**ать народ и содрать бабла нахаляву!!
Тупые понты.
По той же причине, что и люди покупающие себе заранее место на Ваганьковском кладбище . Никто из них не справит с размахом новоселье !
Дима :) классно подмечено. вот же есть идиоты - какая разница ТРУПУ где лежать?)))
У богатых свои причуды.
Никита Юрьев
Дураки потому что.
Луна никому не принадлежит, у неё нет хозяина.
Ольга Шадт
"чисто поржать" (с)
А они насмотрелись умных передач, что на ЛУНЕ перевалочная база у ИНОПЛАНЕТЯН.... думают, может и им что-то достанется....
потом пригодится
чтобы деньги стратить, так как девать некуда