Общество

Как вы думаете , стоит ли сейчас прикупить участок на Луне?

Вопрос очень серьёзен .
*=) Артём(=*
Смотря у кого, если у её обитателей, то может и стоит, а у земных аферистов явно не стоит. Так и я вам могу продать пятый сектор Альтаира.))
Алёна П.
Лучший ответ
нет конечно, один черт потом не докажете, что это ваш участок, еще не известно какая страна первая начнет освоение ЛУНЫ.
Стас Гришечкин
А кому пренадлежит она и кто в праве ею торговать. Это всёравно что, вам идеотам проддать золотые пляжи планеты Уран.
Максим Травкин
*=) Артём(=* А ты то сам не идиот после того как это написал ?
Пока туда Газпром пока газ не провел, думаю, не стоит!:)
Кирилл Фефелов
Да ладн... что там делать та. . Думаю потом когда-нить если и будут продавать, то значительно дешевле, чем сейчас.
Михаил Паук
Лучше на Марсе. (очень серьезно)
купи, да) хоть соседей не будет как на земле) )
Игорь Бирюков
Непременно. Станешь лунным пионером и будешь оттуда инопланетян прогонять.
Laura Syzdykova
Да-да!! ! И чтобы с подъездными путями для "лунохода"!
НА ЛУНЕ не уверена а вот в деревеньке-нужно
если ты собираешься жить лет эдак 300 тогда стоит попробовать
Сейчас вообще, чтобы не потерять денюшки, надо прикупать недвижимость. ТОРОПИТЕСЬ, А ТО КАРМАН ОТТЯНЕТСЯ! УДАЧИ В ВАШИХ ПРОЕКТАХ!
нет больно далеко от мкад
Nurgul Arenzhanova
думаю да тк ктото сука купит всю луну и построит там город) ) а потом мы будем вынуждены ему деньги платить за участки) ) так что покупай не пожалеешь)) )
зы: скоко нынче стоит 1м2 на луне?
))))))))))) покупай) ) тока как??)