Общество
Россия запускает на Луну 4 космических аппарата. Огромные денежные вложения. В то же время уменьшает социальные выплаты.
Почему не думают о людях?
-- баре о крестьянах вспоминают когда те за вилы хватаются...
Дачный период начался . Нечего сиднем сидеть, а нуу на грядки рачком, чтобы зимой лапу не сосать ))
Ольга Остапец
Так нету дачи-то. Все деньги отдали детям на квартиру. Что бы у них была крыша над головой.
Люди молчат, значит довольны.
Самое главное, что как раз об этом и думают, просто с вашим образованием и понятиями это не сопоставимо! Как например и то что Чубайс, которого и мы критиковали всегда помог в первом квартале 2015 года стать здоровыми 60 тысяч женщинам России, которые даже и не подозревали, что у них рак молочной железы в ранней стадии! Так за 2014 год под руководством Чубайса по Нано технологии научили лазер распознавать больные клетки и не только это обнаружить при просмотре, но и без хирургической полостной операции излечить этим же прибором не затрагивая здоровые клетки и без боли, а понаблюдав за состоянием на уже на третий день приступить к работе. И таких приборов было создано 64, обучен персонал и смонтировано оборудование в городах России! И это в год кризиса в мире, а в этом году будет сделано еще столько и еще столько городов получат возможность предотвратить удаление молочных желез у многих женщин! А если бы мы только коровам хвосты крутили и ничем не интересовались то этого бы никогда не было, потому как делая одно получают знания для многих областей в жизни человека, нужна только фантазия и желание работать! Прогресс должен быть, а как только его остановят, вот как на украине начнется мародерство!
Ольга Остапец
Вот если бы мы побольше коровам хвосты крутили, да ели нормальные и другие продукты, то и необходимости не было бы в "изысканиях" этого монстра Чубайса. Если созданы такие аппараты, то почему же моей приятельнице 2 месяца назад удалили грудь, хотя была начальная стадия рака. ? Вранье все, что вы сказали. А Чубайса надо просто расстрелять за все, что он натворил в России.
Ольга Остапец
И на образование свое я не жалуюсь. Закончила и медицинское училище и МАИ.
Правильно-надо закрыть все космические программы, распустить армию и все свободные средства пустит на социалку.
В ближайшие годы, Луна превратиться в арену военно-политического соперничества США, Китая, России и Индии, возможно что в этом примут участия и Страны ЕС, Япония и Израиль. США планируют создать на Луне обитаемую станцию, где будет размещен командный пункт американской глобальной системы противоракетной обороны.
Пытаются выпендреться перед USA
На луне коммунисты спрятали на черный день золото партии... очевидно настали черные времена
Тут прям не хватает картинки типа "Совпадение? Не думаю"
Потому что наука важнее