не ..не страшно... а весело))) оказывается што при строительстве трассы м-4...обнаружили мошенничество))) прикинь??))) ухаххах
не тв а сплошное недоразумение))
Общество
а Вам не страшно смотреть ТВ России? услышал что луна это космический корабиль, показалось что всё попал в дурку навек)
А и не смотри "передачи о неведомом"...:-)...мне проще, я с этой "гипотезой" давно познакомился. :-)...Привет!
Андрей Янголенко
Привет!) на чужбине и этот канал в радость)))
А я согласен с этой версией.
И даже пишу роман, где Луна - это база. Но только не снаружи, а внутри.
Есть разница между тем, какая масса должна быть у Луны при ее размере и плотности, и какая есть на самом деле.
Отсюда вывод - Луна может быть хотя бы частично полой. А что там, в этих полостях, пусто или нет - вот тут уже повод для фантазии.
Андрей Янголенко
да на рен тв)) там про неведомых показывают ежедневно))
Аля Кишкова
На РЭН ТВ про НЛО каждый день часами...
Ага. Я тоже смотрела эту передачу, но думаю что это всего очередная" утка"
....А еще это осколок от Земли, осколок вообще какой-то чужой планеты, а еще база инопланетян)))))))) )
Нажми на кнопку!!! !
ыы
Нажми на кнопку!!! !
ыы
Это значит, что из сказок ты вырос .а зря .в хорошую сказку надо верить .Они много чего говорят прикольного .очень веселит иногда .просто не надо так остро воспринимать)))
чего пугаться)))? в дурке значит, уже находятся отрицающие это-единомышленники), оппозиционеры действующей власти, просвещающей свой народ. ((
тв россии-это и кокс продающийся бесконтрольно, и депрессант мощный и опробант новых технологий и продуктов на кроликах)).
зачем вообще смотреть тв россии?
там же фантастический трешак
А выключить ящик не пробовали? Очень способствует ремиссии.