Общество

Смотрю ТВ Россия 1... Вроде - борьба с ворами.. . Но кто этих воров поставил на их посты, а? Нас за баранов принимают?..

Бандитка .
Нет, это откровенный цинизм власти по отношению к простому народу. Знают, что пока они полностью безнаказанны. Профессор Преображенский не советовал читать большевистские газеты, а в наше время можно не советовать смотреть продажное телевещание, где одни говорящие головы едроссов.
Омар Баталов
Лучший ответ
не смотри ты это ...желудок станет болеть и нервы будут шататься
Елена Андреева
Как говаривал профессор Преображенский: "не читайте перед обедом советских газет".
Лично я просто ржу и не беру в голову, когда очередная лоснящаяся тварь в новеньком генеральском мундире отчитывается с экрана телевизора об успехах, достигнутых в борьбе с коррупцией. Так и хочется спросить: " А за погоны сколько отстегнул? "
В самом деле воруют то везде.. не только в высших эшелонах но на всех уровнях, у нас например в небольшом бюджетном учреждении каждый руководитель отдела (не говоря уже о директоре) и то потихоньку "тянет" если имеется хоть малейшая возможность.. ни один руководитель даже низшего звена в России не живет на одну зарплату, и это всем известно..
Адил Утеш
Нас принимают и будут принимать! Показывают просто для показухи что типа они там не просто булки мнут!! ! А на посты их ставят такие же воры как и они сами!! ! А мы будем дальше сидеть втыкать телевизор, потому нет у нас возможности что то исправить! СЦУКА!
Бандитка . А если откопать зарытый АК-47?..