Общество

Как вы думаете глупо ли покупать участок земли на луне?

а что! потом оформить гражданство, избраться президентом, деньги свои начать печатать! перспективно!
Шерзодбек Мирзаев
Лучший ответ
Это всёравно что, покупать на Северном Полюси участок под картошку.
Дмитрий Серов
с одной стороны -да!.. а вдруг туда скоро все попрутся? тогда как ?..или Олимпиаду замутят? цены то вырастут....
Чыке Акинович
Во всех странах земельные споры решаются в судах по месту нахождения участка! Прикольно будет посмотреть, как истец с ответчиком поедут на Луну и как и где будут искать местный суд!
Антон Коняхин
На Марсе куда выгоднее будет вложить деньги.
A.s. Az@m@tov
Были б деньги, прикупил. Не для себя, для внуков, или правнуков. Это же недвижимость и в случае осваения Луны потомки вспомнили бы .
глупее только купить участок луны на земле:)
Ну если денег куры не клюют, почему бы и нет?
Таня Ле
Невозможно купить участок ЗЕМЛИ на ЛУНЕ, можно купить только участок лунного грунта, но тут возникает вопрос: кто является собственником луны? Ваш вопрос абсурден - нельзя купить то, что никому не принадлежит и принадлежать не будет
почему же глупо???? потом можно его перепродать более глупому, чем Вы....
Аня Волкова
думаю глупо, также можно и воздух покупать
Ты думаешь, Там остались Непроданные участки?
Пипец как глупо! но хотяне кто знает что под поверхностью мож там метал какой или топливо
Глупо. Гораздо умнее просто выбросить эти деньги с небоскреба, а еще лучше отдать их действительно нуждающимся.
Официально не одим квадратный метр луны не продан. Купите открытку с изображением луны - то же самое будет.