Общество

Если бы люди знали ,ЧТО мы о них думаем на самом деле ,то стали бы они с нами общаться когда-нибудь ?:)

В любом лучае стала бы, только не навязываясь. Человек имеет право на свою точку зрения, и если мне интересен человек, будь он моим врагом, ценность свою не потеряет.
Галина Шапошникова
Лучший ответ
ктото из психиаторов - (заметь не психологов) сказал----если бы люди могли читать мысли----то половина бы сидела в тюрьме---другая половина в сумашедшем доме)))))))))
Если только о том что думаем мы - нет, если бы все знали о всех и каждом - приспособились бы думать бережно, либо другим местом..; -))
Актаев Тимур
Поэтому я думаю о людях хорошо, или ни как не думаю)))
????????? ???????????
Нураида Амадалиева Привет !:) Не высказывать своих мыслей вслух -не значит думать хорошо о людях ,лукавый вы мой ;).Ибо думать только хорошо о людях может только сами знаете кто ,но вы -то очень умный для этого :).
нет
Bakit Baisabir
а вы знаете, ЧТО ОНИ про вас думают?
интересно?
Izet Kenesovich
Нураида Амадалиева Естественно ,я всегда знаю ЧТО люди обо мне думают ,важно что они при этом МОЛЧАТ и мило улыбаются мне ,в противном случае они услышать ОТ МЕНЯ ,то ЧТО я о них думаю :-)).В этом и есть СЕКРЕТ хорошего общения ;).
ну я же с тобой общаюсь и ничего привык уже
Некоторые свои мысли высказывают, другие - могут своим поведением мысли свои показать, а общаться приходится много с кем. Приятными, и неприятными. Жизнь так устроена. Мы не в розовых очках, и не Робинзоны Крузо.
Ооо! Еще как! Цирк отдыхает! что называется! )))
Валера Кук
Пытаюсь не думать о людях плохо. Как говорится : Каждый думает в меру своей испорченности. Если бы люди знали, что я дейстивительно о них думаю - друзей было бы больше.
*frankie Morello*
80% - точно стали бы, ну это я о себе...
Ла
Ласкун
этого не скроешь, Чайка )
про синеглазку не проясните?
Диана Рыбакова
никаких обид.
думаю, все бы стали квиты...;)
Галя Бушко
А вы?.. Кстати о большинстве я думаю только хорошо....
конечно. ходить одиночкой никому не охото, ну я так думаю.
А кто это мы.. . ты что-ли... кто ты такая? А ты у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА спросила.. , хотят ли они, что-бы такие о них думали.... что касается меня.. . ВСЕВЫШНИЙ меня от вас, уродов, убережёт
Ramil Mestanov
Ramil Mestanov Не поняла, расстерялась
Navryatli,po krayney mere lubyashie i uvajayushie samx sebya-
Nurulla Aliyev
Зависит от ситуации. Ведь есть же люди, о которых мы думаем только хорошо)))
давайте говорить друг-другу комплименты - ведь это все любви счастливые моменты
Ramil Mestanov Суть вопроса не понял....опошлил прекрасные стихи
Вы этим высказываниям имели веду себя: -)
Самые верные, понимающие и преданные - да. Но таких были бы единицы.
Если бытак было с самого начала эволюции человека, то такой факт был бы частью обыкновенного общения, возможно даже нынешний мир был бы честнее. Аесли воттаквот, в друг ни с того, ни с сего, с завтрашнего утра мы сможем читать чужие мысли, то, я думаю, это будет чуть ли некрах цивилизации.. . Наша нынешняя цивилизация построена на эгоистичности, лжи и тайне.. . по крайней мере ониявляются неотъемлемой частью нашей цивилизации и без них - это будет совершенно другаяцивилизация...
Какое-то определенное количество все равно стало бы, но 90% хороший отношений со всякими приятелями/знакомыми разрушилось бы.