Общество
А Вы хотели бы услышать истиную правду о себе,что о Вас думают на самом деле?))
да, но хотелось бы от умного чела.
да Токо уверена шо лишусь многих друзей-подруг
Готова выслушать.
Если честно, пофик. К тому же эта самая правда сильно зависит от настроения говорящего.
Было бы интересно...)))
да, конечно
Да, было бы интересно
Правда может отличаться от того, что обо мне думают. Но может и нет. Но мне сдается (хотя могу и ошибаться) , что я знаю и первую (правду о себе) , и второе (мнение посторонних о себе).
Вот не поверите - мне это ваааще неинтересно! Пусть думают, что хотят, лишь бы им это на пользу шло!
Хочу. Очень! Особено что о мне думает моя любовница.
все думают по разному. меня бы интерисовало мнение только близких мне людей
мне это не нужно, я сама за себя знаю
ну нет канешно.... а вдруг я не переживу и скончаюсь от сердечного приступа?)))
Ocenj,jeslji bi drugi skazali pravdu pra sebja,,,bilo bi ocenj interesna,)))
Конечно да.
да
Истинную правду о себе знаю только я.
Никто лучше меня не знает... сколько людей - столько мнений.
Конечно)) )
Пусть не льстят)))
Я даже не знаю... !
Мне, лично, всегда говорят что обо мне думают,
один раз слышала что обо мне говорили за моей спиной (правда, не всё слышала) но. . то что я слышала мне не понравилось. .
так не приятно было. .
Мне кажется что всё таки лучше знать что о тебе думают!
так не приятно было. .
честно то да