Общество

Навальный говорит с экрану истиную правду? про дома, земли у чиновников и пенсионеров близких к ВВП или всё лжет

Mihaela Cristian
Пока его слова никто не опроверг.
Юлия Шигина
Лучший ответ
А какую "правду" он говорит? "Этот дворец принадлежит депутату Иванову потому, что депутат Иванов там отдыхал два дня"? Ну, если такая "правда" вас устраивает, то вам прямая дорога в "секту Навального". Только не забудьте поддержать Навального рублём!!
Андрей Храмов
все это давно уже секрет Полишинеля
Юлия Кирикова
Научился на Киров лесе правду рубить)) Назовите те режимы в мире, при которых Навального закрыли бы быстро и грамотно? А так у нас в России, самый жестокий, кровавый режим, и Алёша почему-то десяток лет на свободе)))
Есть такой простой метод, когда петушка ловят и грамотно бьют так, что в нём навсегда ломается внутренний дух и такое существо никогда и нигде больше не алупается. Однакож Лёха стабильно продолжает испытывать терпение власти на прочность)))
Если бы лгал давно бы посадили за ложь
Григорий Засим
Если посмотреть определение слова "демагогия", то станет ясно, кто такой Лёлик. Рецептик-то элементарный: 10% правды, 30% собственное "догадывание", 40% опупительной лжи, 20% научных слов из разных областей.
Лёлик Навалик – долбодятел с "юристическим оборзеванием", только и всего. До сих пор на плаву, ибо выполнил основную свою задачу – дискредитацию реальной, умной оппозиции в России.
Правду. Однозначно.
навальному нужно было в детсад устроиться. к нему дети с доверием относятся
Правду... это разве сложно понять? только с какого экрана...
Что конкретно из "правды-неправды" было кем-то опровергнуто и доказано?
В том числе, это совершенно очевидно, НО уже потом, из уст самих "героев" сюжетов - Брилев подтвердил британское гражданство и позже был "освобожден" от членства в совете МО РФ, Соловье не стал отпираться от наличия итальянской виллы, на минуточку, в оплату визгов, т. к. больше никакой деятельности нет... остальные "члены" от опровержений тоже засунули свои языки поглубже... один в погонах, блестящий такой, попытался что-то выдать, но получилось смешно, неубедительно и тупо.
*.
***kamil*** .
Говорит правду, конечно. Не потому, что он такой умный, ему эту правду сливают из Кремля. Он озвучивает.
Николай К