Общество

Навальный показал квартиры, участки и дома олигархов и чиновников, вы за то чтоб отобрать все ?

они это не могли заработать никак
Жанар Жумашева
Отобрать - это само собой, если покупки не подтверждены задекларированными доходами . Надо ещё чиновников уволить, а если удастся доказать состав преступления - посадить надолго, и не под домашний арест
Пантелеева Мария
Лучший ответ
Нет. Ничего отбирать не надо. Просто нужно вывести его и всю его родню во двор... и расстрелять...
Жанар Жумашева это ж моя мечта))
и отдать под презренные заведения
Легко забрать не получится. Это только революцией, просто так они не отдадут. А ее бы не хотелось, это много крови, хаос, смерть
Наворованое конфисковать воров посадить.
У кого забрать? У Начального? Да, у него все надо забрать, т. к. он нигде не работает, налогов не платит, а собственность имеет. Все забрать!!!
Роман Д.
В Китае ещё и расстреливают. Но Навального там никто бы не увидел.
Юлия Коцура
Чья бы мычала.
Павел Арсеньев
Это госдеповский фотошоп!
Мне, как патриоту, сие очевидно!
Пытается играть на дудке пролетарской ненависти!
Женка Пайнет
Цель показа - уличить вороватое окружение в том, что их доходы несопоставимы с расходами. Это как в СССР - откуда столько денежек. Обычно на эти ролики Кремль закрывает глаза. Суд и прокуратура "Фас" от пыни на эти факты не получала, поэтому реакция нулевая.
Лариса Бутырис
Смертная казнь
Отнять. У навального то же
Арман Исин
Сначала пусть покажет свои
Нет. Это будет несправедливо.
Алкксей Егунов
отобрать у бедных и раздать богатым, очевидно же
Урмат Бекишов
Ни кто ни чего не станет забирать. Это все части путинской воровской пирамиды, ее не разрушить ютюбиками. И наше мнение ни чего не меняет.
Юлия Г