Общество
Как-то неловко общаться с мужчиной, если знать, что он все время думает не о предмете разговора, а койке?
от возвышенного и чистого до низменного и нечистого - один шаг - перефраза от наполеона.. . (если точнее, то два-три шага... ) и так во всем, а не только в этом вопросе.. . одни говорят "человек", другие "чувак", а смысл? будьте кроткими, аки голуби, и вам проститься
так они все такие.
сразу скажи ему, на первых свиданиях я не сплю
Наталья Ковальчук
а было бы очень оригинально: встретился с девушкой, а она свернулась колачиком и посапывает себе, а ты сидишь рядом и сон ее охраняешь... вот картинка-то чудная, аж унесся в мечтах на облака!
Тогда лучше сразу общаться о койке с ним....
нечего на зеркало пенять (с)
ведешь себя, значит, нехорошо
Надо надоесть ему в койке, тогда он будет думать о деле
может он работает на мебельной фабрике?: -)
отчего же неловко? а Вы что, никогда ни полшажочка влево-вправо мысленно не допустите?...
Прикольно же!)) )
Пыхтит, краснеет, бледнеет, косоглазие развивает себе и заикание) )
Я внутренне ржу всегда) )
А со скользкими, озабоченными мужланами - не общаюсь.
Я внутренне ржу всегда) )
А вот если мужчина только болтает и совсем не думает о койке это мне кажется еще хуже
Они все такие.))
Его проблемы, конечно если ты не думаешь об этом тоже!
А предметом разговора может быть койка
так даже увлекательнее....)))) )
че б не поговорить...
так даже увлекательнее....)))) )
че б не поговорить...
ловко, ловко.. . не совсем в тему, но смешно - тут недавно мужа подруги видела с "другой" в весьма недвусмысленной ситуации ...вчера прихожу к подруге в гости - этот муж ведет общий разговор, а сам извелся весь - сказала я или не сказала, скажу или не скажу, попросить, чтобы не говорила или не просить.. . а может, я вообще ничего не поняла.. . извелся весь, бедолага ...а я делаю вид, что все в порядке и весьма развлекаюсь при этом - поделом ему, потаскуну
Что вы подразумеваете под койкой? Вообще то это койка - это кровать либо в больнице либо на судне. Может быть правильнее сказать постель? :)
да и не надо общаться, если он об общении не думает... а только о койке